Реклама
785

Универсальность применения акустической гитары

Кубинские фольклористы, ромалы, суровые рокеры, исполнители кантри-музыки: можете ли Вы представить их без акустической гитары? – Вряд ли… Акустическая гитара, чьи звуки такие волнующие и проникновенные, трогательные и утверждающие, способна выразить исповедь любой души: самой нежной, и самой темной…

По истине уникальность звучания, универсальность применения акустической гитары поражает и удивляет. При всей ее схожести на классическую гитару, отличия все же определяют ее суть. Во-первых, ее корпус по строению отличен от классической. Во-вторых, изменения в строении грифа играют немаловажную роль. В акустической гитаре гриф несколько утолщен и укорочен, что добавляет комфорта при игре и влияет на качество звука. Ну и в – третьих, - струны. В акустической гитаре они металлические! Именно это обстоятельство дает характерный звук: такой пронзительно-звонкий на верхах и сочно-бархатный на низах.

Конечно, вряд ли такая гитара подойдет для обучения ребенка в музыкальной школе. Ведь металл на струнах будет тяжело поддаваться нежной коже детских пальцев. Даже взрослому человеку может понадобиться какое-то время чтобы привыкнуть к жесткости металлических струн. Но когда у вас начнет получаться игра, Вы поймете, что ради такого результата можно немного и потерпеть.

Гитару своей мечты Вы сможете приобрести у нас, в магазине «Музыкант». Здесь наши консультанты с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы по подбору, обслуживанию, игре, уходу, ремонту и приобретению инструмента. Вы будете приятно удивлены уровнем осведомленности наших консультантов. А все дело в том, что они являются не просто успешными продавцами, но и профессиональными музыкантами со многолетним стажем. Все наши сотрудники безнадежно влюблены в музыку, потому так прекрасно разбираются не только в ней, но и в музыкальных инструментах.

В магазине «Музыкант» Вы найдете акустические гитары таких мировых брендов, как: Lag, Grimshaw, Takamine, Fender, SX, Eko Ranger, Cort, Ibanez, Stagg, Gibson, Larrivee, Yamaha... Более того, для своих покупателей мы предлагаем возможность беспроцентной рассрочки.

Наши магазины находятся в Киеве и других крупных городах Украины. Но если Вы не имеете возможности их посетить – это не повод для расстройства! Для Вас работает интернет-сервис Musician.ua. Посетив наш интернет-магазин, совершить покупку гитары Вашей мечты будет еще проще!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях