Досуг
502

Что посмотреть в кино в этом месяце?

Новинки проката, которые ждут вас в июне

В этом месяце в кинотеатрах покажут  много замечательных картин.  Среди них есть забавные мультфильмы, душещипательные драмы  и даже криминальные фильмы, поэтому зрители найдут, чем занять свой досуг.

Суперсемейка 2

Режиссер:  Брэд Берд

В ролях: Холли Хантер, Крэйг Т. Нельсон, Сара Вауэлл, Хак Милнер, Сэмюэл Л. Джексон, Брэд Берд

Жанр: Мультфильм

О фильме: Продолжение, полюбившегося всем  зрителям ,мультфильма, вышедшего в 2004 году. Супергероям  предстоит сразится с новым  могущественным злодеем и уладить семейные проблемы.

Смешной и добрый мультфильм, который принесет вам радость при просмотре. Он понравится всем независимо от возраста.

Эскобар

Режиссер: Леон де Араноа

В ролях: Хавьер Бардем, Пенелопа Крус, Питер Сарсгаард, Жульет Рестрепо, Оскар Хаэнада, Фреди Йэт

Жанр: Драма

О фильме: Фильм основан на жизни колумбийского наркобарона и политического деятеля Пабло Эскобара. Драма рассказывает историю его восхождения к богатству и власти.

Кино было впервые показано на Венецианском фестивале, но не получило награды. Несмотря на это, многие зрители ждут премьеры в своей стране.

8 подруг Оушена

Режиссер: Гэри Росс

В ролях: Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Рианна, Сара Полсон

Жанр: Криминал

О фильме: Дэбби Оушен долгие годы разрабатывала в тюрьме план ограбления известной актрисы Дафны Клюгер. Выйдя на свободу, она собирает команду специалисток в криминальной сфере. Вместе они украдут ожерелье знаменитости.

Женский спин-офф трилогии о друзьях Дэнни Оушена выбился в лидеры проката США,  поэтому этот фильм можно рекомендовать любому взрослому зрителю.

Прощаться не будем (Россия)

Режиссер: Павел Дроздов

В ролях: Андрей Мерзликин, Егор Бероев, Анна Чурина, Алена Чехова, Артур Ваха, Анатолий Гущин

Жанр: военная драма

О фильме: В октябре 1941 года немецкие войска надвигаются на Калинин (ныне Тверь). Его обороняют всего две тысячи человек во главе с майором Павлом Сысоевым. Чтобы защитить город от врага, они должны продержаться до прихода пятой стрелковой дивизии.

Первый показ фильма состоялся в Твери в День освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков. Картину стоит посмотреть каждому патриоту России.

Во власти стихии

Режиссер: Балтазар Кормакур

В ролях: Шейлин Вудли, Сэм Клафлин, Грэйс Палмер, Джеффри Томас, Элизабет Хоторн, Тэми Эшкрафт

Жанр: Мелодрама

О фильме: Картина основана на реальных событиях. В 1983 Тами Олдхэм и ее возлюбленный Ричард Шарп отправились на яхте в путешествие по Тихому океану. В пути их настиг мощнейший в истории ураган «Реймонд», так судьба героев оказалась во власти стихии.

Распрекрасный принц

Режиссер: Росс Венокур

В ролях: Уилмер Вальдеррама, Sia, Аврил Лавин, Деми Ловато, Эшли Тисдейл, Глория Тэнг

Жанр: Мультфильм

О фильме: У Распрекрасного принца есть дар: его любят все девушки, и из-за этого ненавидят мужчины. Однако скоро дар превратится в проклятие. В распоряжении принца лишь три дня, чтобы спасти Королевство.

Также в кино продолжают идти фильмы: «Мир Юрского периода» (США), «Лето» (Россия), «Реинкарнация» (США), «Фокстрот» (Израиль), «Первые» (Россия).

Автор: Александр Будаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях