Досуг
7466

Первый в Бурятии аквапарк построят на территории торгового комплекса «Фортуна»

12 июня 2018 года на ряду с большим гала-концертом Республиканского фестиваля русской песни «ЗвениУдинск» состоялась презентация первого в Бурятии аквапарка

Презентация прошла в ресторане Форт Росс в 14:00. Презентацию посетили глава Республики и мэр города Улан-Удэ. Генеральный директор Соколов Сергей Ильич рассказал: «Строительство аквапарка уже запущено и планируется открытие на следующий год. Аквапарк будет построен на территории Торгового Комплекса Фортуна».

Аквапарк станет центром приятного отдыха, как для детей, так и для взрослых. Своей уникальной концепцией и дизайном Аквапарк будет максимальной точкой притяжения для желающих отдохнуть, а два этажа здания включат в себя всем полюбившиеся водные горки, несколько плавательных бассейнов и еще много чего другого. Так, например, герои маленькой вселенной аквапарка придутся по вкусу самым избалованным умам наших детей, а система бонусов и мотивации порадует карман экономных граждан. Взрослые же смогут отдохнуть в уютном ресторане второго этажа и насладиться услугами массажистов высокой квалификации.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях