Пресс-релизы
624

Футбол на старт: чемпионат мира в твоем смартфоне

Сегодня стартует главное спортивное событие лета – Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Быть в курсе всего, что происходит на Чемпионате, можно, даже находясь за тысячи километров от стадионов мундиаля.  И даже в том случае, если рядом нет телевизора, это совсем не сложно.

Никто не спорит: интереснее всего смотреть футбольные матчи Чемпионата мира с трибун стадионов, но выпадает такая удача далеко не всем. Тех болельщиков из Иркутской области, кто не смог выехать на игры, выручит смартфон и быстрый мобильный интернет.

Одну из самых удобных возможностей следить за всеми матчами с любимыми комментаторами предлагает сервис «МегаФон.ТВ». В разделе «ТВ», доступном в мобильном приложении или на сайте сервиса, появилась вкладка «Футбол». В ней есть возможность выбирать сразу из семи эфирных каналов. Среди них: «Первый канал», «Россия -1», «Наш футбол HD», «Матч ТВ» и «Матч ТВ HD». С «МегаФон.ТВ» следить за матчами мундиаля можно везде, где есть мобильный интернет – в дороге, очереди, на даче. Причём для абонентов тарифных планов «Включайся!» интернет-трафик на «МегаФон.ТВ» абсолютно бесплатный.

«Россия в первый раз в своей истории выступает страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу: 11 городов, 12 стадионов – такое событие просто нельзя пропустить, -  считаетВиталий Тен, директор Бурятского регионального отделения компании «МегаФон». – И пусть лично посетить матчи возможность есть не у всех, зато каждый обладатель смартфона сегодня может болеть за любимую сборную в режиме онлайн. В этом помогут современные сервисы и надежная связь, развитием которой на территории Иркутской области занимается наша компания».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях