дети
3276

Торопись, осталось 20 мест! «Забег в ползунках» скоро!

16 июня в КСК пройдет самое веселое событие года для всей семьи

Детки радуют родителей своими маленькими победами каждый день. Вспомните, как здорово видеть первую улыбку малыша, слышать первое слово, помогать делать ему первый шаг… Это бесценные минуты любви и счастья, знакомые мамам и папам. А шесть лет назад в нашем городе появилось и еще одно значимое событие, которое оставляется в семейных фотоархивах. Самое настоящее соревнование для самых маленьких чемпионов – «Забег в ползунках». Мероприятие так полюбилось улан-удэнцам, что каждый год количество желающих принять участие только растет. Добрая атмосфера, хорошие призы и подарки, незабываемые впечатления от борьбы за победу - все это и еще чуть-чуть больше ждет вас в этом году.

На этот раз «Забег в ползунках» группа компаний «Информ Полис» проведет не как обычно в ФСК, а в КСК (Культурно-спортивном комплексе). Дата, которую стоит обвести в календаре, – 16 июня 2018 года. Дорогие родители, бабушки и дедушки, можете начинать готовить забавный костюм для своего юного спортсмена, репетировать кричалки и проводить тренировки на домашнем ковре. Хоть соревнование очень милое и забавное, страсти во время гонки кипят олимпийские. Но имейте в виду: проигравших здесь не бывает! Вы получите много полезной информации от компаний города, семейное единение и кучу классных кадров. А главная награда для малыша – ваша любовь и вера в его успех. Так что, карапузы, на старт?

Как стать участником

Принимать участие в «Забеге в ползунках» могут детки в возрасте от 6 месяцев до 3 лет. Те, что помладше, будут действительно ползать, а те, что постарше, уже побегут.

По традиции, конечно же, взрослые могут помочь ребенку преодолеть расстояние от старта до финиша. При одном условии – до ребенка нельзя дотрагиваться, можно только ползти или бежать рядом с ним, заманивать его любым предметом (игрушка, сладость, гаджет и т.д.), воодушевлять словами. 

Ребенок может принять участие в одной из четырёх групп: 

  • 1-я группа – с 6 месяцев до года (дети ползут дистанцию),
  • 2-я группа – от 1 года до 2-х лет (дети ползут дистанцию),
  • 3-я группа – от 1 года до 2-х лет (дети бегут дистанцию),
  • 4-я группа – от 2-х до 3-х лет (дети бегут дистанцию).

Начало регистрации - в 10:00

Начало мероприятия – в 11:00

Победители и призеры соревнований получат ценные призы, дипломы. 

Выбор лучших в номинациях:

  • «Самый юный участник» 
  • «Самый громкий участник» 
  • «Самая активная мама» 
  • «Самый активный папа» 
  • «Самый оригинальный костюм»

Как зарегистрироваться

Успевайте занять место для своего чемпиона! Число участников ограничено, а желающих очень много. Нужно всего лишь выполнить пару-тройку формальностей:

  • вырезать купон «Забег в ползунках» из газеты «Информ Полис»;
  • принести вырезанный купон и свидетельство о рождении (или его копию) ребенка в редакцию газеты «Информ Полис» по адресу: Дом печати, ул. Каландаришвили, 23, кабинет 14а;
  • оплатить стоимость регистрации – 250 рублей; для групп поддержки вход на мероприятие свободный.

За информацией об акциях следите на сайте redprice.city

До встречи в КСК! Успехов на старте!

Справки по телефонам: 219999 и 210677

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях