Бизнес
1630

Предпринимателей Бурятии научат работать с онлайн-кассами

13 июня состоится бесплатный семинар

Фото: osspb.ru

Федеральным законом с 1 июля  вводится обязательный порядок применения контрольно-кассовой техники для плательщиков ЕНВД. В связи с этим ЦТО «Торговля Онлайн» при партнерстве компании «MAYKOR», ГБУ «Информационно-методологический центр Республики Бурятия» 13 июня проводит бесплатный семинар «Онлайн-кассы для ЕНВД и патента условия перехода в 2018 году».

В программу семинара войдет обзор новых требований федерального закона. Предприниматели узнают какие виды онлайн-касс бывают и как они работают. Спикеры представят пошаговый план перехода на онлайн-кассу. А также на семинаре расскажут, как получить 18 000 рублей налогового вычета.

Каждый участник семинара получит возможность индивидуальной консультации от сотрудников ЦТО и представителя ФНС города Улан-Удэ. Посмотреть «в живую» онлайн кассу на демо-стенде и получить помощь при выборе наиболее подходящей модели онлайн-кассы для бизнеса.

Мероприятие состоится 13 июня в 10 часов утра в конференц-зале Республиканского бизнес инкубатора. Количество мест ограничено.

Автор: Ася Селезнева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях