конкурс
1032

В конкурсе красоты «Mrs World Russia» в Краснодаре участвуют девушки из Бурятии

Участницы показали визитки и творческие номера

Фото: minkultrb.ru/

В Краснодаре с 28 мая по 3 июня проходит финал Всероссийского национального конкурса для замужних девушек «Mrs World Russia». Участие в нем принимают четыре девушки из Бурятии, сообщает пресс-служба министерства культуры Бурятии.

- На финал конкурса из Бурятии поехали Анна Урбакова, директор конкурса «Миссис Бурятия-2018» и 4 участницы «Миссис Бурятия-2018». Это Марина Малгатаева «Миссис Бурятия-2018», Наталья Быкова «2-ая Вице-Миссис Бурятия-2018», Алина Игнатьева «Миссис-Улан-Удэ-2018», Анастасия Санданова «1-ая Вице-Миссис-Улан-Удэ», - отметили в ведомстве.

Участницы показали визитки и творческие номера. Также продемонстрировали коллекцию бурятского дизайнера Милы Шараповой. Жюри понравились подарки «Дары Бурятии», выполненные в национальном стиле и упакованные в пакеты ручной работы из монгольского шелка.

- Впереди у нас фотосессия в национальных костюмах. Думаю, такого в России ещё не видели. Костюмы для нас подготовила Баярма Митупова. Будем держать вас в курсе, подписывайтесь на аккаунт в Инстаграмме mrs_buryatia. Скоро начнётся голосование за «Миссис Россию» на сайте mrsworld.ru. Голосуйте за наших девочек, мы очень рассчитываем на поддержку наших земляков, - рассказала идейный вдохновитель Анна Урбакова.

Отметим, что финал конкурса на звание «Миссис Россия» для замужних девушек в Краснодаре состоится 2 июня, но уже сейчас на сайте mrsworld.ru во всю идет голосование.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях