купить квартиру
2021

Ваш дом – ваша «КРЕПОСТЬ»

Вслед за легендарным объектом «Крепость» компания «Бургражданстрой», по многочисленным просьбам горожан, приступила к реализации еще одного подобного комплекса, получившего название «Крепость-2»

Застройщик придумал способ, как удержать в своих стенах новых КРЕПОСТных. А они и не прочь задержаться здесь и создать свое уютное и комфортное пространство для жизни. Ведь «Крепость» - это целая философия жизни: красивый современный дом, в центре города, с видом на Площадь Советов, продуманные планировки и легендарный проект!

Современные горожане предъявляют к новостройкам повышенные требования. Перед застройщиками стоит нелегкая задача – предложить жилье по доступной цене, но отвечающее всем этим требованиям. Все есть в ЖК «Крепость-2».

Исполнение - высокотехнологичное. Строительство ведется по монолитно-кирпичной технологии, что дает прочность и надежность.

Уровень комфорта – высокий. Панорамное остекление балконов, высокие потолки, эргономичная планировка, великолепный вид из окна, подземный паркинг.

Условия в жилом комплексе «Крепость-2» такие, что уезжать, действительно, не захочется. И это уже оценили десятки счастливых обладателей своих надежных и комфортных квартир в «Крепости». Именно для тех, кто не успел приобрести жилье в первом комплексе, началось возведение «Крепости-2». По всем своим характеристикам оно повторяет своего собрата. Такой же величественный, надежный, комфортный и современный.

Успевайте стать обладателем новой квартиры в ЖК «Крепость-2»! Выбирайте свое безупречное жилье и прекрасное будущее!

Ознакомиться с проектом и с планировками можно в офисе "БурГражданСтрой", тел. 22-22-50. Специальные условия при бронировании.

Данная статья носит информационный характер. Наши планы на строительство.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях