Досуг
1366

«Ретро FM» отмечает 15-летний юбилей

29 мая одна из лидирующих национальных радиовещательных сетей России и ближнего зарубежья «Ретро FM» отмечает 15-летний юбилей

Сегодня «Ретро FM» можно услышать более чем в 1800 городах и населённых пунктах Российской Федерации, а также ещё в 6 странах. Ежедневная аудитория радиостанции в России насчитывает около 8 миллионов человек, еженедельная – более 19 миллионов человек. «Ретро FM» входит в пятерку крупнейших радиосетей страны. А в Улан-Удэ – это один из ключевых активов радиохолдинга «Панорама». 

Каждый день «Ретро FM» дарит своим слушателям самую лучшую музыку 70х, 80х и 90х  – проверенные временем и всеми любимые золотые хиты, объединяющие разные поколения. Оригинальные программы и шоу, яркие ведущие, уникальные проекты и акции, музыкальные фестивали международного масштаба с участием отечественных и мировых звёзд обеспечили радиостанции всенародную любовь и признание.

Роман Емельянов, генеральный директор Европейской Медиа Группы (ЕМГ):

«Ретро FM» – первое в России радио формата GOLD. За 15 лет «Ретро FM» завоевало любовь миллионов слушателей по всей стране, доверие партнеров и уважение среди коллег на международном музыкальном рынке. Для меня это особенная радиостанция. Я имел честь работать на ней, стал участником и свидетелем её триумфального шествия к вершине, а также выступил соавтором идеи фестиваля «Легенды Ретро FM».

Владимир Иваненко, генеральный продюсер «Ретро FM»:

День 15-летия для меня и для всех сотрудников «Ретро FM»  – повод сказать спасибо за эти яркие и переполненные событиями годы, прежде всего, нашим слушателям. Ну и само собой, сегодня мы благодарим за дружбу, поддержку и любовь всех артистов, которые звучат на «Ретро FM»!

Юлия Хорват, программный директор «Ретро FM Улан-Удэ»:

Поздравляю «Ретро FM» с юбилеем и желаю новых грандиозных идей, больших творческих достижений и самых преданных поклонников! Безусловно, успех «Ретро FM» – это заслуга профессиональной команды. Ежедневная кропотливая работа позволяют радиостанции в течение 15 лет удерживать лидирующие позиции по России и вот уже четвертый год на частоте 105.0 FM в Улан-Удэ!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях