Досуг
1481

Где и как лучше провести летние каникулы?

Небольшой, почти семейный, летний лагерь – удачная форма комфортного детского отдыха и развития

Мудрые родители считают, что активный отдых - это самый лучший отдых. И, конечно же, они правы! На каникулах надо отдыхать радостно, активно, качественно, полезно и интересно! 

На фоне нарастающего дефицита хорошего и доступного детского отдыха выездные сессии образовательного центра «Тьютор» - это отличный выбор для интересного и полезного лета.

Солнце, воздух и вода – это обязательная опция выездного летнего отдыха, когда можно и нужно наслаждаться природой, играми, движением, общением, творчеством. И, конечно же, если отдых организован на Байкале, то это втройне отличный выбор и для детей, и для взрослых.

Образовательный центр «Тьютор» в дни школьных каникул проводит выездной сезон в формате детского лагеря, где дети играют, отдыхают и тренируют интеллект. Да-да, именно тренируют! Дети удивительным образом ежедневные интеллектуальные занятия-тренинги способны воспринимать как занимательные игры и развлечение. Однако именно в этих играх легко и прочно закрепляются новые знания, укрепляются память, внимание и мышление, развиваются интеллект и сила духа.

Мы взяли лучшее из пионерских лагерей и соединили их с последними достижениями психологии и педагогики. Мы стремимся создавать семейную обстановку, чтобы детям было комфортно и радостно. Мы обучаем, играя, и, играем, обучая, чтобы дети легко и прочно усваивали новые знания. Мы хотим, чтобы наши дети были здоровыми и умными, внимательными и сообразительными, активными и общительными, добрыми и отзывчивыми.

Ну а для взрослых, которые захотят вместе с нами поехать в лагерь, кроме приятного отдыха, предусмотрен увлекательный семинар по эффективному родительству.

Приглашаем детей в возрасте 7 - 13 лет и взрослых в возрасте 18+.

Телефоны: 21-16-52,  67-16-52, с 10.00 до 19.00.
Срок проведения: 1-й сезон - 16 - 26 июля; 2-й сезон - 1 августа – 11 августа. 
Место проведения: турбаза «БАЙКАЛ» (Байкальский прибой).  

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях