Пресс-релизы
817

Сбербанк приглашает жителей Бурятии на Зеленый марафон

В воскресенье, 27 мая, в Улан-Удэ в седьмой раз пройдет Зеленый марафон – один из крупных массовых забегов, организуемый Сбербанком в 56 городах России, а также Белоруссии и Казахстана. Принять участие в марафоне, пробежав символическую дистанцию 4,2 км, может любой желающий. Предварительная регистрация продолжается на сайте www.greenmarathon.ru. Участие бесплатное.

Зеленый марафон в Улан-Удэ состоится в парке им. С.Н. Орешкова.  Номера для участия в забеге можно получить в день старта с 9.00. Первым зарегистрировавшимся – эксклюзивные футболки Зеленого марафона в подарок. Старт забега – в 12.00.  

Победителей Зеленого марафона по отдельным категориям ждут награды. Также среди участников будет розыгрыш призов, а один из счастливчиков сможет уехать с забега на велосипеде.

Принять участие в Зеленом марафоне Сбербанка могут и дети. Для них предусмотрена отдельная укороченная дистанция, также будут работать бесплатные игровые зоны и аниматоры. Для всех гостей праздника с 9.00 до 16.00 запланирована обширная культурно-развлекательная программа.

«Каждый год количество участников Зеленого марафона увеличивается, и 2018 год не станет исключением. Нашу инициативу поддерживают профессиональные спортсмены Бурятии, артисты, журналисты, партнеры банка и, конечно, жители республики, - отметил управляющий Бурятским отделением Сбербанка Антон Соколов. - Я приглашаю всех выйти на дистанцию и приобщиться к здоровому образу жизни».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях