Происшествия
1153

В Красноярске задержаны супруги-сутенеры

Супруги вовлекли в занятие проституцией 16-летнюю девушку из Иркутской области

Семейную пару из Красноярска будут судить за то, что они заставляли заниматься проституцией 16-летнюю девушку из Иркутской области.

По информации краевого Следственного комитета, супруги — мужчина 39 лет и его жена 30 лет — в августе 2016 года в одной из квартир на Взлетке организовали притон, где работали девушки. Супруги вовлекли в занятие проституцией 16-летнюю девушку, которая приехала в Красноярск из Иркутской области. Она закончила 9 классов, после этого нигде не училась и не работала.

Из-за жестокого обращения 30-летней хозяйки в ноябре 2016 года девушка сбежала и вернулась домой. Но "работодатель" приехала за ней на автомобиле в Иркутскую область и привезла обратно в свой притон.

Супруги задержаны, они частично признали свою вину. Ранее на них уже было заведено уголовное дело за организацию притона и вовлечение в занятие проституцией. Эпизод с девушкой-беглянкой послужил основанием для возбуждения еще одного уголовного дела за вовлечение в занятие проституцией несовершеннолетней, сообщает krasnoyarskmedia.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях