купить квартиру
1286
1

ЖК «Гагаринский» от «БурГражданСтрой» уже готов на 70%

ЖК Гагаринский будет сдан уже в этом году (блок В) – осталось выполнить всего 30% работ

Напомним для тех, кто еще не слышал, что совсем скоро за гостиницей «Сагаан Морин» появится уютное жилое пространство – ЖК «Гагаринский» - от застройщика «БурГражданСтрой».

Компания известна своими продуманными архитектурными и планировочными решениями, реализованными в объектах «Крепость», «Павлоград», «Дворянская усадьба» и других. Все они были сданы точно в срок, а новоселы довольны своим выбором.

Еще бы, ведь редкий застройщик может похвастаться всесторонней заботой о будущих жильцах. Например, в ЖК «Гагаринский» удобные и практичные планировки формата «квартира+». Это высокие потолки (2,8 м), панорамные французские окна, европлощади, ниши для шкафов. А для усиления функциональности жилого пространства архитектор предложил оригинальное решение: объединил кухню с гостиной и получил «однодвушку».

У нового дома выгодная локация – ул. Гагарина, 29, находится в самом центре Элеватора. Это значит, что все нужное рядом: остановки общественного транспорта, центр города, все социальные объекты, магазины и т.д.

На финишной прямой

ЖК «Гагаринский» будет сдан уже в IV квартале этого года, так что можно планировать новоселье. К этому моменту блок «В» полностью возведен, завершены все бетонные работы, произведена закладка энергосберегающего теплового контура, установлены шахты лифтов.

Сейчас строители продолжают облицовку здания, устанавливают ограждения балконов, возводят внутренние стены и перегородки, также ведут работы по остеклению. Одновременно идет монтаж всех инженерных сетей: электро- и водоснабжения, отопления, вентиляции и т.д. 

Общая готовность объекта (блока В) - 71%:

  • бетонные работы - 99%;
  • общестроительные работы - 76%;
  • фасад - 54%;
  • остекление - 31%;
  • лифты - 86%;
  • электроснабжение - 84%;
  • слаботочные системы - 79%;
  • теплоснабжение - 71%;
  • водоснабжение и водоотведение - 55%.

Проектная декларация в свободном доступе на сайте www.bgs03.ru.

Выбери свою квартиру на Элеваторе!  

Время летит быстро, поэтому будущие новоселы уже скупают материалы для ремонта, а последние свободные квартиры находят своих владельцев. Если вы хотите быть в их числе, поторопитесь – квартир осталось очень мало.

Хотите комфортно жить на Элеваторе? Тогда обратитесь в офис продаж по адресу: бизнес-центр Galaxy, оф. 401. Запись на экскурсию и подробности по телефону 22-22-50.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях