Досуг
922

День 7 мая вошёл в историю мировой науки и техники как День рождения радио

Именно в этот день в 1895 году на заседании Русского физико-химического общества российский физик Александр Степанович Попов выступил с докладом и демонстрацией созданного им первого в мире радиоприемника, осуществив первый сеанс радиосвязи

Поздравляем с праздником всех, кто оперативно информирует нас о важнейших событиях, происходящих в стране, объединяет на радиоволнах человеческие дела, мысли и души.

РАДИОХОЛДИНГ ПАНОРАМА отмечает свой профессиональный праздник с самого утра! Да не одни, а с группой детей из Реабилитационного Центра для несовершеннолетних в крутейшем Парке Роботов!

ПАРК РОБОТОВ – это Международная интерактивная выставка робототехники, инновационных технологий и последних достижений в сфере развлечений! Рейтинговые радиостанции ЕВРОПА ПЛЮС, АВТОРАДИО и РЕТРО FM разделили свой праздник на всех!

Программный директор Европы Плюс Улан-Удэ Хорват Юлия: «Поздравляю свой дружный коллектив и коллективы всех радиостанций города, а также связистов с профессиональным праздником! Желаю больше слушателей, чистого эфира и успехов в бизнесе! Нашим слушателям я в очередной раз пожелаю быть в форме каждый день – слушать Европу Плюс и вести здоровый образ жизни!»

Любой желающий может порадовать детей из "Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних", расположенного в г. Улан-Удэ, ул. Шульца, 40 – Ваша помощь нужна и важна всегда!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях