Досуг
8913

В Улан-Удэ открылся новый ресторан Voyage при Ulan-Ude Park Hotel

В новом заведении можно отведать лучшие блюда народов мира

Блогеры, журналисты и фотографы города решили первыми составить свое мнение о новом ресторане Voyage. Прежде всего захотелось разобраться в названии ресторана. Оказывается, слово «вояж» - это не просто путешествие. Оно происходит от латинского viaticum, что можно перевести как «провизия для путешествия». Что ж, все логично, ведь в меню представлены лучшие мировые блюда. Здесь можно отведать тайские спринг-роллы, ацецили с курицей, чахохбили, гобаджоу, ассорти из бууз, томленый телячий язык, фетучини «карбонара», японские роллы и многое другое. Одним словом, можно выразить восхищение шеф-повару ресторана Voyage Владимиру Белоусу за профессионализм.

- Ресторан находится при отеле. Что само по себе накладывает большую ответственность перед нашими гостями. Мы уникальны тем, что не боимся кулинарных экспериментов. К примеру, меню бизнес-ланчей каждый день будет меняться. Останется неизменным только одно - демократичные цены, - отмечает директор ресторана Сэсэг Дашиева.

Путь до должности директора у Сэсэг Дашиевой начался пять лет назад, когда она пришла работать официантом в ресторан «Тэнгис». На сегодняшний день Сэсэг, пожалуй, самый молодой директор ресторана в ГК «Гранд Бурятия» и среди других заведений города.

Дизайн ресторана представлен в стиле нео-классик. Витражные окна открывают вид на парковую зону. Здесь любой посетитель почувствует себя комфортно, словно дома, утверждает руководство ресторана. Если гостю важно провести деловую встречу, зоны легко трансформируются в уединенные кабинки.  

Кстати, изменилось название не только ресторана, но и самого гостиничного комплекса «Гэсэр». Теперь он называется Ulan-Ude Park Hotel.  

- Мы поменяли название, так как решили подчеркнуть особенность отеля. Это единственная гостиница в городе, где есть парковая зона и внутренний дворик. Сейчас в парке ведутся работы, территория станет еще лучше, красивее, зеленее. Появятся фонтан, зеленые поля и детская зона, - показывает нам масштабы перемен Сэсэг Дашиева.

Просторная летняя веранда откроется этим летом. И прямо на свежем воздухе можно будет насладиться своими любимыми блюдами. Кстати, озеленение предусмотрено не только снаружи, но и внутри здания. Так, в интерьере отеля и ресторана применяется новинка для нашего города - натуральный мох, обработанный по специальной технологии.

Вам уже захотелось отправиться в гастрономическое путешествие? Если да, то ресторан Voyage ждет вас в любой день недели с семи утра до часа ночи.

Отметим, 28 апреля в 19.00 состоится официальное открытие ресторана. Все гости смогут оценить новое популярное место города, насладиться блюдами ресторана, а также услышать несравненный перформанс эстрадно-джазового певца Naagii из Монголии. 

Проведите эти выходные в кругу семьи и близких друзей в ресторане Voyage. Вкусные блюда, непринужденная обстановка, стильное музыкальное оформление – все это в новом месте при Ulan-Ude Park Hotel.

Забронировать столики можно по телефону 588-500. Ссылка на инстаграм https://www.instagram.com/voyageulanude/

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях