купить квартиру
1290

Дом окнами в будущее: уже сдан!

Хотите уют загородного дома и комфорт городской квартиры?

Жить недалеко от дороги, но распахивать на ночь окна и не слышать рёв пролетающих авто. Дышать чистым воздухом.

Организовать семейный или дружеский пикник за 15 минут – собрать корзинку и просто выйти из дома. Заодно можно собирать грибы!

Минимум соседей – максимум тишины и комфорта. Проще содержать дом в чистоте и решать разные жилищно-коммунальные вопросы.

Всё это – новые пятиэтажные дома в чистом микрорайоне Улан-Удэ. Жилой комплекс «Солнцеград» от строительной компании «Дюпон Инвест». Можно приступать к ремонту хоть завтра: дома уже сданы в эксплуатацию. Полностью готовый дом – это ваша гарантия заехать точно в намеченный срок.

Когда вы покупаете квартиру в этих домах, вы получаете:

− тёплое и светлое жильё: можно ходить босиком, не бояться, что на голом полу простудится ребёнок и не включать искусственное освещение даже в пасмурный день;

− толстые стены и усиленную звукоизоляцию, причём, не только от уличного шума −  вряд ли вы услышите, что предпочитает петь в ванной ваш сосед (кстати, канализационные трубы тоже дополнительно изолированы, это важно!);

− полноценную детскую площадку, отдельную парковку, огороженную территорию и двор без машин – много ли ещё сегодня таких новостроек?

Дома изготовлены из эко-кирпича по инновационной бесшовной технологии. Просторная планировка, большие окна и красивый вид из окна (для кого-то это решающий пунктик не только на отдыхе). Панорама города или яркая зелень леса? Выбирайте, что вам нравится больше. Да и вообще, сейчас это самые красивые дома в «Солнцеграде»!

Жить в окружении природы и не дышать свежим воздухом – почти преступление. Мы позаботились, чтобы ваш моцион был максимально комфортным: спортивные площадки, прогулочные аллеи и детские площадки с безопасным покрытием.

Вам не придётся вставать ни свет ни заря, чтобы отвезти ребёнка в школу, детский сад или поликлинику – вся социальная инфраструктура в шаговой доступности. Рядом с «Солнцеградом» расположены средняя школа №57, детский сад «Капитошка» (с бассейном), детская школа искусств, врачебная амбулатория, магазины, аптеки и центры услуг. Стабильно ходит общественный транспорт (маршруты №№95 и 77).

И ещё один не менее важный пункт – соседи. Правильное окружение также значимо, как местоположение дома и доброе имя застройщика. От этого зависит, будет ли чистым ваш подъезд, тихими и спокойными вечера. Да и потом, вряд ли вам безразлично, с кем ваши дети будут играть во дворе?

В жилом комплексе «Солнцеград» каждый третий ваш сосед – «белый воротничок». Это администраторы и менеджеры среднего звена.

20% ваших будущих соседей – предприниматели.

Каждый десятый житель «Солнцеграда» − военнослужащий. Вот где дисциплина и порядок в крови!

Все остальные тоже из «приличных»: учителя и директора школ, спортсмены, госслужащие, юристы, бухгалтеры и полицейские.

Покупая квартиру в «Солнцеграде», вы покупаете не просто бетоно-метры, вы получаете комфортное жилье, порядочных соседей и новый образ жизни.

«Самые популярные – двухкомнатные квартиры площадью от 51,5 кв м. Разумеется, их раскупают очень быстро. Например, в двух сданных нами пятиэтажных домах осталось всего несколько однокомнатных квартир 35-37 квадратов. В основном, их покупают родители для своих подросших детей. Такие «однушки» стоят всего от 1 млн 249 тысяч рублей, поэтому также разлетаются быстро.

В 2018 году будут сданы ещё два дома – в них есть несколько двухкомнатных и однокомнатных квартир. Поспешите, если планируете новоселье в этом году.

Ну а если вы хотите максимальный выбор – этажа, площади и планировки и готовы ради этого немного подождать, то в первом квартале 2019 года мы сдаём ещё два дома. Успейте купить свою квартиру!», − призываеткоммерческий директор СК «Дюпон Инвест» Мария Бадмаева.

Ну а если ваша большая семья уже не вмещается в прежние квадраты или вы просто устали от экономных планировок, для вас приготовлены роскошные крупногабаритные квартиры в домах третьей очереди:

  • Однокомнатные квартиры − от 37 кв.м;
  • Двухкомнатные квартиры – от 58 кв.м;
  • Трёхкомнатные квартиры – от 77 до 96 кв.м.

Не ждите скидок, мы их не делаем. Вместо этого сразу ставим адекватные цены. Лучшие квартиры разбирают быстро. Старт продаж начнётся уже в июле, успейте забронировать средние этажи!

Комфорт, экономия и чистота – это ваше будущее? Претворите мечты в жизнь – запишитесь на экскурсию по «Солнцеграду»! Свой уютный дом здесь нашли уже более 500 улан-удэнцев.

Мы предлагаем сразу несколько выгодных способов приобретения квартиры. В том числе, семейную ипотеку всего за 6% годовых и субсидированную ставку 7,4%.

Звоните и мы подбёрем ваш идеальный вариант!

Тел.: 4-11111 (ежедневно с 10:00-20:00).Отдел продаж: Улан-Удэ, ул. Жердева, 10 «а».

Посмотрите планировки: http://d-i03.ru/. Группа ВК: https://vk.com/solncegrad03

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях