Пресс-релизы
756

Обновите всю электрику в доме бесплатно вместе с «ТГК-14»!

ПАО «ТГК-14» совместно с торговой группой компаний «Залан» информирует своих клиентов о возможности участия вакции «Обновите всю электрику в доме!». Победителю акции достанется эксклюзивный сертификат номиналом 30 000 рублей на замену всей электрики!

Для того, чтобы стать участником акции необходимо до 30 мая 2018 года оплатить услуги отопления и горячего водоснабжения в кассе «ТГК-14» и получить купон, подтверждающий оплату услуг. Купон выдается участникам в случае, если суммарная оплата услуг за тепло и горячую воду превышает 1 500 рублей.

Имея на руках чек и купон, подтверждающий факт оплаты, необходимо совершить покупку в одном из магазинов «Залан» на сумму от 1 000 рублей. Далее на кассе после предъявления чеков необходимо получить и заполнить купон Участника акции и сбросить отрывную часть в специальный ящик. 

В случае, если оплата производилась через электронное устройство Мобильное приложение «ТГК-14», или на сайте ПАО «ТГК-14» за купоном, подтверждающим оплату можно обратиться в ближайшую кассу филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии» ПАО «ТГК-14».

Розыгрыш сертификата состоится 2 июня 2018 года в присутствии комиссии с использованием лототрона. Результаты розыгрыша призов будут опубликованы 2 июня 2018 года на официальном сайте ООО «ЗАЛАН» в разделе «Новости». Каждый желающий в режиме реального времени в прямом эфире может стать свидетелем розыгрыша сертификата  в группах социальных сетей ООО «ЗАЛАН»- ВКонтакте, Instagram, Facebook, где будут объявлены результаты акции.

Оплачивать услуги «ТГК-14» - выгодно!

Отличись хорошей платежной дисциплиной уже сейчас и получи серьезный подарок к ремонтному сезону!

Пресс-служба ПАО «ТГК-14»

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях