Красота
1936

BURVIN уже в Бурятии!

Магазин «Женская одежда» в здании Универмага «Центральный» представляет Вам новую торговую марку «Burvin»

Это незабываемый имидж, узнаваемый независимо от веяний моды и создающий возможность безгранично креативных комбинаций, что в любое время и в любой ситуации позволяет быть элегантной, женственной и оригинальной, при этом, не изменяя себе. 

Согласитесь, настроение женщины, как погода - изменчиво и непредсказуемо. На такой случай – двусторонняя куртка. С утра вышла, надела серой стороной, тем самым подчеркнув деловой настрой, несмотря на яркое солнце. А после обеда можно расслабиться и надеть светлой стороной – и вот Вы уже готовы к приятному легкому вечеру!

Может ли новая блузка заставить вас по-новому танцевать? Правда ли стильный образ подталкивает людей чаще узнавать друг друга? 

Неповторимый стиль таит в себе волшебную силу творить и очаровывать. Пробуйте новое, экспериментируйте! Меняйте свое настроение с помощью одежды, которую вы выбираете.

А как Вам такой, небесно–голубой цвет? Брюнетку этот цвет сделает еще более яркой, а у блондинки сделает ярче цвет ее глаз.

Весна уже подходит к концу и время менять верхнюю одежду на ветровки: Классика, спорт, длинные или короткие – любой каприз!Погода настойчиво испытывает наше терпение, но мы уверены, что тепло уже рядом и самое время готовиться к ее приходу!

Коллекция ВЕСНА-ЛЕТО 2018 представлена в магазине "Женская одежда" на 2 этаже в здании Универмага Центральный. ИП Колесникова А.В.

*Цены указаны с учетом максимальной скидки по дисконтной карте, 15%

Тел. 216506

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях