Общество
947

Tele2 открыла первый салон связи в Курумкане

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Курумкана посетить новый салон связи в торговом центре «Салют» по адресу: ул. Балдакова, 44 А

Компания Tele2 открыла свой первый фирменный магазин связи в Курумкане. Его отличает новый технологичный формат и виртуальная витрина. Это настоящий супермаркет связи, где, сделав несколько простых шагов, клиент формирует пакет мобильных услуг. В электронной витрине самообслуживания он выбирает понравившийся номер. Это может быть запоминающийся номер с одинаковыми цифрами, датой рождения или свадьбы. Тут же в виртуальной витрине клиент выбирает тариф.

В новом салоне связи жители Курумкана могут подключить один из тарифов обновленной линейки «Мой Tele2». Ее главная особенность – возможность самостоятельно настраивать тарифы в зависимости от потребностей, добавлять минуты, интернет-трафик или необходимые опции. В линейке предусмотрены безлимитные звонки на номера Tele2 в любой регион России, которые не расходуют основной пакет минут. Пользователям доступны обмен минут на интернет-трафик и перенос неизрасходованных мегабайтов, минут и SMS на следующий месяц, а мобильный интернет в поездках по стране стоит, как дома. Параметры тарифов можно найти на сайте оператора tele2.ru.

Продавцы-консультанты салона помогут восстановить утерянную SIM-карту, настроить или застраховать гаджет, перейти в сеть Tele2 с сохранением прежнего номера. В салоне связи представлен большой ассортимент качественной цифровой техники, в том числе функциональные смартфоны, роутеры и модемы Tele2.

Фирменная розница остается основным каналом продаж: в салонах к Tele2 подключается более половины новых абонентов республики. С начала прошлого года количество магазинов Tele2 в республике увеличилось на 20%, а трафик в салонах вырос на 15%. Новые точки продаж оператор открыл в Курумкане, Петропавловке, Заиграево, в торговом центре «Форум» в Улан-Удэ. Розничная сеть компании представлена в 15 городах и поселках республики, а приобрести SIM-карты оператора можно более чем в 300 населенных пунктах.

Юрий Новосад, коммерческий директор бурятского филиала Tele2:

«Мы повышаем качество сервиса и открываем новые технологичные салоны в Бурятии. Три салона с виртуальными витринами работают в Улан-Уде, четвертый − в Курумкане. Компания создает максимально комфортные условия для клиентов как в больших городах, так и в малых населенных пунктах республики. Мы стремимся быть еще ближе, удобнее и профессиональнее по отношению к нашим абонентам во всех уголках Бурятии».

Новый салон связи Tele2 открыт по адресу: с. Курумкан, ул. Балдакова, д. 44 А, торговый центр «Салют». Работает c понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, выходные дни – суббота и воскресенье.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях