Общество
1857

Почему необходимо путешествовать?

Нет в мире ничего прекрасней родного дома. И в каких бы удивительных местах мы не побывали, дух родного края всегда заставит вернуться домой

Но у каждого бывает такое состояние, когда хочется собрать чемоданы и уехать как можно дальше, сбежать от обыденной жизни, сменить обстановку, и на то есть разные причины.

Наши друзья и знакомые делают нашу жизнь яркой и интересной, но новые знакомства приносят в нашу жизнь что-то новое, снабжают нас новой информацией и новыми яркими впечатлениями, а иногда даже меняют наше восприятие мира.

Организм человека имеет определенный ресурс. К моменту его истощения рабочий энтузиазм пропадает. В момент путешествия человек наполняется энергией. Пораженный всем величием невероятных мест каждый отдохнувший возвращается домой полный сил и желания работать.

Любое яркое событие отражается в памяти человека. Можно забыть детали, трудности с которыми пришлось столкнуться, но яркие и неподдельные эмоции навсегда остаются в памяти. ПАО «ТГК-14» предоставляет уникальную возможность получить весь комплекс перечисленных ощущений и провести незабываемый отдых всей семьей вдали от невзгод и суеты. В декабре 2018 года среди потребителей, оплачивающих услуги отопления и горячую воду через мобильное приложение «ТГК-14» будут разыграны путевки в жаркие страны! 

Мобильное приложение «ТГК-14» экономит не только Ваше время, но и деньги, так как оплата через приложение производится без комиссии! Оплата услуг в одно касание – мечта любого! Путевка в жаркие страны – мечта миллионов!

Приложение доступно всем без исключения.Скачайте бесплатное приложение «ТГК-14» и наслаждайтесь быстрым процессом оплаты услуг.

Более подробную информацию об условиях акции «Жаркая зима» можно получить у специалистов «ТГК-14» или по телефону 8 (3012) 27-82-01 г. Улан-Удэ.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях