Пресс-релизы
891

Сбербанк заключил соглашение с Министерством социальной защиты населения Бурятии

Сбербанк подписал соглашение о сотрудничестве с Министерством социальной защиты населения Республики Бурятия в части ипотечного кредитования. В рамках данного документа Министерство предоставляет единовременные денежные выплаты на приобретение жилья людям с инвалидностью и семьям, имеющим детей с инвалидностью, ветеранам боевых действий, многодетным семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, и реабилитированным лицам. Данные средства получатель может использовать в качестве первоначального взноса при оформлении ипотечного кредита в Сбербанке.   

«Для жителей республики, получивших данные денежные выплаты, Сбербанк предлагает ипотечную кредитную программу для покупки собственного жилья по специальной льготной ставке. При этом для заемщиков доступны квартиры в аккредитованных банком новостройках или на вторичном рынке, а также частные дома», - рассказала начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Бурятского отделения Сбербанка Алла Каратник.

Подать документы и получить решение по кредитной заявке можно в филиалах Сбербанка, на специальном портале ДомКлик, а также в офисах застройщиков и агентств недвижимости, являющихся партнерами Сбербанка.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях