Пресс-релизы
1126

Включайся в студенческую весну: в Улан-Удэ определят победителей молодежного фестиваля

11 апреля в Улан-Удэ пройдет гала-концерт фестиваля «Студенческая весна – 2018». В этом году у зрителей будет возможность не только посмотреть выступления участников, но и проголосовать за полюбившийся номер. Компания «МегаФон» организует онлайн-голосование и наградит его победителя.

«Студенческая весна» - яркое событие, которое объединяет талантливых, активных и креативных жителей Бурятии. 11 апреля на гала-концерте фестиваля будут определены победители по нескольким направлениям: музыкальному, танцевальному, театральному, в оригинальном жанре, а также в номинации «Гала-концерт вузов». Компания «МегаФон», выступившая партнером мероприятия, решила не ограничивать участников лишь этими номинациями и определила еще два направления.

Так, после того, как зрители просмотрят выступления всех участников гала-концерта, они смогут проголосовать на странице организаторов в ВКонтакте за самое яркое выступление. Команда, набравшая набольшее количество голосов, получит специальный приз от «МегаФона» -  сертификат в магазин цифровой техники.

Также на гала-концерте будут подведены итоги конкурса видеороликов на тему «Включайся! Смотри» в рамках направления «Журналистика». Участником конкурса мог стать любой желающий. Главное условие – снять видеорепортаж о «Студенческой весне». Победителей определит экспертное жюри, в состав которого войдут известные журналисты и популярные блогеры. Победители конкурса также получат от компании «МегаФон» сертификат в магазин цифровой техники.

«Яркие, талантливые, креативные, продвинутые, - такие студенты сегодня учатся в вузах Бурятии. И здорово, что благодаря таким мероприятиям, как студвесна, у них есть возможность заявить о себе, - отметил Николай Николаев, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Бурятского регионального отделения компании «МегаФон». –А современные цифровые технологии позволяют вовлечь в этот яркий праздник неограниченное число людей, независимо от того, где они находятся. И «МегаФон» как оператор цифровых возможностей рад поддержать фестиваль «Студенческая весна» и его участников».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях