Красота
2734

Выглядеть стильно и сексуально? Взбудоражить утихшую страсть или разогреть новые чувства?

Это МАГИЯ… Магия женского белья…

Мастера магазина «Белье» в здании Универмага «Центральный» делятся секретами каклегко и ненавязчиво  стать волшебницей чувств мужчины

Чем завораживает женщина достойных представителей сильной половины человечества? Что делает ее особенно обольстительной? Походка? Улыбка? Взгляд? Изысканное женское белье — вот секрет и особенного магнетизма в облике дамы, и манящего сиянияволнующих глаз.

Корсетное белье ТМ Marc&Andre.(Франция). Скажи «НЕТ!» натираниям и раздражениям на коже!

Какой бы ни была верхняя одежда — если под ней на даме красивое белье, роскошные чулочки с ажурными подвязками, волнующие бикини и головокружительное бра — женщина волшебным образом преображается, в полуприкрытых глазах появляется таинственный блеск, и от такой сирены просто невозможно отвести взгляд.

ТМ Infinity – французская торговая марка

А дома? Как разнообразят и обогащают личную, интимную сферу, кружевные пеньюары, пикантная прозрачная сорочка, фантазийные чулки, наконец! Умело используя интригующее белье, женщина всегда будет сексуально притягательной и желанной, вне зависимости от возраста, стройности фигуры и стажа семейной жизни. Ведь истинная женщина никогда не устанет соблазнять своего мужчину.

ТМ MIA MIA - Итальянская торговая марка нижнего белья.ТМ LAETE – российский лидер в сегменте качественного и доступного нижнего белья и домашней одежды

Но, согласитесь, какая магия и волшебство может быть, когда уставшие приходим с работы домой. Хочется расслабиться, погрузившись в уютную домашнюю атмосферу, погрузится в нее вместе со своим мужчиной (ну или одна, если уж так вышло). Тёплый душ или горячая ванная так расслабляет, что после хочется окутать себя приятной к телу одеждой и продолжать наслаждаться отдыхом… Благодаря стараниям компании Laete,Вы имеете возможность выглядеть привлекательно даже в домашней обстановке. Одежда для дома этой марки не только удобна, но и красива.

Предлагаем Вам как женские, так и мужские модели домашней одежды, халаты женские, комплекты для сна, сорочки, пижамы от бренда Laete.

Период действия акции: с 6 по 8 апреля 2018г.

Магазин «Белье», 2 этаж в здании Универмага Центральный. ИП Маликова Т.В.

Подробности в группе ВКонтакте https://vk.com/underwear_koketka и на местах продаж

*Цены указаны со скидкой по акции 25% (в период с 6 по 8 апреля при покупке 2 и более вещей-скидка на товары в чеке-25%)

**Скидка 30%

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях