Досуг
1587

Улан-удэнец посвятил песню сериалу «Улица»

Интернет-пользователи остались в восторге от кавера 23-летнего Александра Коломина

Скриншот с vk.com/street_tnt

О намерении снять сериал «Улица» руководство канала ТНТ объявило в октябре 2016 года, а уже осенью 2017-го состоялась премьера. Создатели заявили: их новое детище невозможно вписать в рамки определённого жанра.

- «Улица» – это ракета, которую мы запускаем, до конца не зная, какой именно путь она преодолеет. Мы постарались создать проект, который будет интересен всем – и тем, кто застал классическое «мыло» в стиле «Богатые тоже плачут», и тем, кто любит «Физрука» и «Реальных пацанов», и тем, кто смотрит «Дом-2». За первые двадцать серий зритель влюбится в героев. Каждый из них раскроется с разных сторон, главные персонажи уйдут на второй план, а на первый выйдут те, кто долгое время был в тени, – рассказывал продюсер Антон Зайцев. – Для создателей это и сценарный эксперимент, и производственный. Например, в каждую серию мы будем «вклеивать» актуальные события дня, чтобы сделать «Улицу» ещё более реальной.

Сегодня в официальной группе сериала «ВКонтакте» насчитывается более 290 тысяч подписчиков, среди которых – немало жителей Бурятии. Первый сезон завершился в феврале, и теперь поклонники с нетерпением ждут второго. 23-летний Александр Коломин из Улан-Удэ даже посвятил героям «Улицы» песню. Слова он написал сам и наложил их на одноименную композицию известного рэп-исполнителя Басты, которая и стала саундтреком к сериалу.  

Скоро выйдет сериал, просто надо чуть-чуть подождать,

Я уверен, что осталось совсем немного отснять.

Я сам безумно люблю, смотрел каждую серию,

День за днём ждал вновь с нетерпением.

С понедельника по четверг каждую неделю,

За этот проект спасибо автору идеи –

Ужасно меня зацепил своим сюжетом,

Актёры все прикольные, огромный им респект.

Спасибо Ирке, Марату, Алле, Кате и Соколову,

Лёше, Ксюше, Кабану, Витале, Косте и Боре,

Любе и Андрею, Вахрушевой, Стасу,

Ангелине, Оле, Тане, Гамлету,  Марусе и Марине,

Ребята, всем вам огромных успехов,

Удачи в личной жизни, в съёмочном процессе,

Вы молодцы, юмористы, талантливые люди,

Гении в актёрской игре этой киностудии,

Тем, кому нравится этот лучший сериал –

Наберись терпения и включай канал.

Отдельное спасибо за показ каналу ТНТ,

Кто солидарен со мной – ставим палец вверх.

Видео: личная страница А. Коломина «ВКонтакте»

Видео, которое Александр Коломин выложил на своей страничке «ВКонтакте», набрало более 4000 «лайков» и свыше 125 тысяч просмотров. Поклонники остались в восторге от творчества улан-удэнца. «Кавер очень крутой», «Молодец, продолжай в том же духе!», «Очень круто, мурашки по коже», «Отлично», «Норм зачитал», «Талантище», «Не у каждого такой талант, ты старался. Заслужил «лайк», «Пять баллов, ждём сериал!», – пишут участники сообщества «Улица».  

Напомним, в декабре новый проект ТНТ оказался в центре скандала. Заместитель постоянного представителя Калмыкии при президенте России Баатр Лиджиев потребовал от создателей удалить из сериала один эпизод из-за шутки про буддийскую статуэтку.

Справка infpol.ru
Сериал «Улица» посвящён жителям одной из улиц спального района в большом городе. Школьники и студенты, домохозяйки и продавцы, олигархи и простые рабочие, всего – более 30 персонажей разного возраста и социального статуса, у каждого из которых – своя история. В проекте, кстати, засветился актёр Павел Савинков, известный большинству телезрителей по сериалам «Счастливы вместе», «Переезд», «Осиное гнездо» и фильму «Упражнения в прекрасном».

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях