Здоровье
1288

Пора почувствовать себя человеком, а не беспозвоночным!

Ведь даже с заболеванием суставов можно ощущать себя в норме, если в домашней аптечке есть медицинская новинка АЛМАГ+

Аппарат вобрал в себя опыт российской науки в области лечения магнитным полем начиная с 30-х годов XX века! Ведь именно тогда этот действующий фактор включили в комплексное лечение, чтобы преумножить совместный эффект. С тех пор прогресс набирал темпы, и в конце XX столетия  отечественная компания ЕЛАМЕД – обладатель 62 международных наград – поставила на поток выпуск портативных аппаратов для комфортного домашнего лечения.

За 16 лет безупречной «службы» признание в народе и у специалистов получил аппарат АЛМАГ-01. Он тестировался в ведущих клиниках России: Главном военном госпитале Н.Н. Бурденко, НИИ детской хирургии под руководством Л.Н. Рошаля, Поликлинике № 1 Управления делами Президента РФ.

Но разве может научная мысль остановиться в поиске? И вот долгожданная новость!

Специалисты научно-технического центра ЕЛАМЕД создали новую модернизированную версию аппарата – АЛМАГ+.

Возможности новинки расширены благодаря комбинации разных частот и показателей интенсивности магнитных импульсов, а также конструктивным особенностям.

Аппарат отличают пристальное внимание к потребностям разных поколений семьи и сертификация германскими экспертами концерна TUVNORD на соответствие международным критериям качества.

АЛМАГ+ даёт возможность:

  • устранить воспаление и боль, снять обострение с помощью специального режима №3;
  • нормализовать кровообращение и обмен веществ;
  • способствовать восстановлению, повышая усвоение лекарств;
  • улучшить подвижность, не бояться потери навыков самообслуживания;
  • жить активно, полноценно, быть полезным семье.

Возможности новинки значительно расширены!

  1. Новый АЛМАГ+ можно использовать для снятия обострений артроза и артрита. Для этого разработан новый режим № 3 против воспаления и боли.
  2. Появилась опция вариативности расположения четырёх индукторов – ковриком, попарно 2х2. Это позволяет усилить локальное воздействие на очаг болезни и боли.
  3. Увеличено удобство: разработаны надёжные крепления, есть световая и звуковая индикация, таймер, автоотключение. В комплекте – качественный кейс.
  4. АЛМАГ+ предназначен для лечения большего списка заболеваний. Теперь, помимо артрита, артроза, остеохондроза и травм, аппарат специализируется ещё и на терапии подагры, сколиоза, остеопороза. Значительно улучшены показатели лечения шейного остеохондроза.
  5. Любящим бабушкам на заметку! Пожалуй, только в АЛМАГе+ заложен деликатный детский режим № 2 для детей от 1 месяца, страдающих от боли, спазмов, костно-мышечных проблем.

Так что АЛМАГ+ - это настоящий добрый «друг семьи». Универсальное средство для здоровья людей разных возрастов и практичная покупка с прицелом на будущее.

С артритом, артрозом, остеохондрозом можно бороться. Хватит быть беспозвоночным! АЛМАГ+

Также заказать аппарат (в т.ч. наложенным платежом) вы можете по адресу:

391351, Рязанская обл., Елатьма,  ул. Янина, 25, АО «Елатомский приборный завод» или на сайте завода: www.elamed.com

Бесплатный телефон завода: 8-800-200-01-13

Реклама 16+. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях