Бизнес
1204

Кто может получить возмещение за онлайн-кассы

Вернуть расходы на онлайн-ККТ из суммы налога разрешено индивидуальным предпринимателям, которые применяют патентную систему налогообложения или платят единый налог на вмененный доход

Сумма к возврату ограничена 18 000 рублей на каждую кассу. В эту сумму может входить не только стоимость самой ККТ: можно учесть расходы на покупку фискального накопителя, необходимых программ, услуг по настройке и прочие затраты на приведение техники в рабочий режим.

Льгота распространяется не на все кассы: есть условия, которые обязательно нужно соблюдать.

  • Во-первых, налоговый вычет предоставляется только на ККТ, включенные в официальный реестр ФНС.
  • Во-вторых, кассу обязательно нужно поставить на учет, иначе вернуть потраченные на нее деньги не получится.

Важно зарегистрировать ККТ как можно скорее — желательно сразу после покупки. Налоговый вычет по онлайн-кассам не распространяется на период, который был до регистрации

Весь комплекс услуг и оборудования для перехода на онлайн-кассы предоставляется  в сервисном центре ООО «БАЙКАЛ КОНТУР».

У нас Вы можете приобрести оборудование: от простейших кнопочных касс таких как  Атол 90Ф за 13900 рублей до полноценных рабочих мест с высокой проходимостью .Профессионалы- специалисты настроят Вашу кассу, обучат Вас работе на ней, обеспечат техническое сопровождение Вашей кассы.

С нами Вы можете спокойно работать по ФЗ -54!

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Сахъяновой, 3, оф. 301А. Тел.: 37-98-19, 68-10-11

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях