Байкал
1953

Любители подледного лова узнали о своих долгах на "Байкальской рыбалке"

Всего около 500 человек

Фото: russianstock.ru

За два дня около 500  жителей Бурятии узнали о своих долгах на мероприятиях судебных приставов по популяризации сервиса "Банк данных исполнительных производств".

– Две референтные группы – военнослужащие и любители подледного лова пополнили свои знания о возможностях «долгового сервиса», размещенного на сайте ведомства, – рассказали в пресс-службе приставов республики.

Триста офицеров и рядовых солдат танковой бригады на «правовом часе» ознакомились с деятельностью приставов, а также с принудительными мерами, которых можно избежать, своевременно оплатив долги. Во время акции военнослужащие с помощью специалистов ведомства загрузили на телефоны бесплатное приложение, позволяющее мониторить информацию о задолженностях в режиме онлайн.  

Порядка двухсот граждан проверили свою платежную дисциплину на «Байкальской рыбалке».

– Обратившиеся в выездной офис ведомства интересовались порядком и сроками снятия ограничения выезда за пределы страны, способами оплаты задолженностей. Всем гражданам были даны исчерпывающие консультации, - прокомментировал заместитель начальника отдела организации исполнительного производства УФССП России по Бурятии Бато Цыбенов.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях