Иркутск
2643

В Приангарье возбудили уголовное дело на гинеколога, изнасиловавшего студентку

Врач в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения

Следователи Тулуна возбудили уголовное дело в отношении врача-гинеколога, который в середине марта изнасиловал 20-летнюю студентку медицинского колледжа в одном из кабинетов городской больницы, сообщает weacom.ru.

- По версии следствия, днем подозреваемый, находясь в одном из кабинетов Тулунской городской больницы, совершил насильственный половой акт с 20-летней девушкой. В настоящее время производятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, — сказали в пресс-службе СУ СКР Приангарья.

По даннымместных СМИ, изнасилование произошло в кабинете УЗИ в отделении гинекологии Тулунской городской больницы примерно в 17.00 18 марта, сообщает Байкал24. По словам студентов медколледжа, на этот день им была назначена пересдача экзамена по гинекологии. Студенты пересдали экзамен в 11.00, а девушка опоздала. Сообщается также, что врач был пьян, а изнасилование совершено в извращенной форме.

Когда скандал начал набирать обороты, он и его супруга уволились из медицинского учреждения. Тогда же следком сообщил, что заявление от девушки поступило, и были назначены экспертизы.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях