купить квартиру
3523

Как выбрать жилой комплекс при покупке квартиры?

Красивые сайты, рекламные проспекты, выгодные акции привлекают потенциальных новоселов. Все это красивый «фантик», а что под ним? Давайте обратим внимание на самое нужное — «начинку»

Ее следует изучить с особым вниманием, ведь квартира — покупка дорогостоящая. И будет ли она приятной, во многом зависит от застройщика, его репутации, надежности, профессионализма и принципов работы. 

«Богатырская» наша сила – сила инвестиций

ЖК «Богатырский» в 20а квартале строит компания «Монолит». Объект перешел к ней на начальной стадии строительства, имелись только котлован и фундамент. На глазах у жителей микрорайона быстрыми темпами выросло 17-этажное здание.

И многие задаются вопросом: откуда такие «богатырские» скорости? Оказывается, объект финансирует иностранный инвестор, который уже участвовал в строительстве известных горожанам жилых комплексов.

А это значит, что процесс никак не зависит от объема продаж. Не нужно ждать продажи квартир, чтобы перейти к следующему этапу строительства. А ведь именно по такой схеме работает большинство местных застройщиков. В этом смысле ЖК «Богатырский» выгодно отличается от других возводящихся новостроек.

И ей покажем, и ему покажем, всем покажем и расскажем!

Отслеживать ход строительства может каждый желающий. На сайте объекта в разделе «галерея» выкладывается полный фотоотчет о проделанной работе, также прилагается документация. Так что каждый покупатель может спать спокойно, не переживая о сроке сдачи объекта и своих «квартиризированных» деньгах. 

В народе говорят: «Богатырский растет не по дням, а по часам». И глаза очевидцев не подводят. Об ударной стройке свидетельствуют отчеты застройщика за 2017 год. В октябре была полностью возведена коробка, а в декабре закончено остекление 14 этажей.

Все это говорит о профессионализме и ответственности компании застройщика «Монолит».

— При этом все работы жестко контролируются и полностью соответствуют ГОСТу. График работ соблюдается четко, без отклонений благодаря привлеченным инвестициям, — говорит руководитель отдела продаж Евгений Копылов.

Квартиры в 4-м и 5-м блоках уже продаются. Сдача 4-го блока — во 2-м квартале 2019 года, 5-го — в 3-м квартале 2018 года. 

Как горячие пирожки

По оперативной информации, квартиры в ЖК «Богатырский» уже начали раскупать. Вот вы бы купили аппетитный на вид, но, главное, вкусный пирожок у проверенной бабули? Поди бы и не один. А если еще и условия привлекательные? Вот! Хорошие квартиры, конечно, не пирожки, но разлетаются так же очень быстро. 

  1. ЖК в центре городской инфраструктуры рядом с кольцевой развязкой («Орлом»).
  2. Дом теплый, так как возводится из прочного железобетонного несущего каркаса, а теплосберегающие наружные стены из кирпича и утеплителя.
  3. Надежный застройщик с поддержкой иностранного инвестора.
  4. Небывало низкие цены от 34 500 рублей за квадрат на старте благодаря высотности.
  5. 1-, 2-, 3-комнатные квартиры с удобными площадями и планировками на выбор (от 34,39 до 67,65 м²).
  6. Просторные балконы с остеклением после сдачи дома в качестве подарка.
  7. Возможность сделать перепланировку на стадии строительства, оформление разрешающих документов застройщик берет на себя.
  8. Современные лифты (пассажирский и грузовой).
  9. Потрясающий панорамный вид на город.
  10. Ипотека от 6% во всех ведущих банках, материнский капитал, покупка в рассрочку (первоначальный взнос 20%, остальное по желанию — равными или дифференцированными ежемесячными платежами или единовременным взносом в момент сдачи дома со скидкой 4%).

Вот такие «аппетитные пирожки» от ударного застройщика. Согласитесь, отличные итоги года, солидные для компании и выгодные будущим новоселам.

Алена Доржеева, без пяти минут новосел ЖК «Богатырский»:

— Я купила квартиру в ЖК «Богатырский» в октябре. В своем выборе уверена. Остановилась на «двушке» почти 52 квадрата. Просторный зал, спальня, немаленькая кухня, а балкон вообще шик — 8 квадратов. Сейчас подбираю стиль интерьера. Конечно, с нетерпением жду сдачи дома, отслеживаю все работы.

Адрес: ул. Ключевская, 90д. Телефон отдела продаж: 572-111

Проектная декларация опубликована на сайте: ЖКБОГАТЫРСКИЙ.РФ

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях