купить квартиру
7627

Квартира в рассрочку: миссия выполнима

«Себе – квартиру, детям – личную жизнь!» - гордо заявила Туяна Баторовна на обеде с коллегами

Туяна Баторовна решила сделать подарок себе к 50-летнему юбилею, заодно и детей порадовать – оставить им обжитую 2-комнатную квартиру, а себе купить уютную однушку. И тут ей на глаза попалась  реклама ЖК «Богатырский». Это современный жилой комплекс в 20А квартале. Внимание героини привлекли условия покупки и интересные планировочные решения.

Доступно и без ипотеки

Туяна Баторовна – человек старой закалки, который не привык жить в долг. Как говорится, копеечка к копеечке, вот и сбережения имеются. Поэтому вариант с ипотекой она сразу отбросила. А вот рассрочка – совсем другое дело. ЖК «Богатырский» как раз его и предлагает своим клиентам.

Схема рассрочки проста: необходимо внести 20% сразу, а остальную сумму можно вносить частями – плавающими или равными платежами. Туяна Баторовна сочла, что равные платежи для нее удобнее.  Главное другое – рассрочка без процентов и переплачивать ни за что не нужно.

«Однушка» – для кошелька денежная «подушка»

Выбор пал на однокомнатную квартиру потому, что будущая хозяйка практична. Ей одной жилой «стадион» не нужен, да и коммунальные тарифы сильно кусаются.

Приглянулась рациональная планировка: просторная кухня на 10 квадратов, уютное жилое пространство на 16 квадратов, а также шикарный балкон на 6 квадратов. Вот уж будет где организовать свою оранжерею, если его утеплить.

Среди плюсов также потрясающий панорамный вид на город и два современных лифта, ведь в 5-этажке приходилось подниматься, да еще и с сумками. А тут из дома вышел – все рядом: магазины, остановка, поликлиника, МФЦ.

Сын сначала сомневался, предлагал еще варианты посмотреть, а потом как узнал, что дом сдается уже через 7 месяцев, так сразу согласился. Но сначала для уверенности поспрашивал по знакомым о застройщике. Выяснил, что привлечены иностранные инвестиции, изучил фотоотчет о  темпах строительства, пообщался с будущими новоселами и успокоился.

ЖК «Богатырский» – это 137 удобных однокомнатных квартир разных площадей и планировок.

Хороший пример заразителен!

Также это оптимальный вариант в качестве первого собственного жилья для детей. Условия позволяют приобрести недвижимость в развитом районе в рассрочку без ипотечной кабалы. Слушая восторженные отзывы Туяны Баторовны, коллеги начали прикидывать и для себя варианты.  Ведь «однушку» можно выгодно сдавать в аренду или продать, сделав отделку. По оценкам риэлторов, это самая ходовая недвижимость.

Ну а молодым семьям ЖК «Богатырский» оптимально подходит по всем параметрам:

  • остекление балкона - после сдачи дома - в подарок!
  • возможность сделать перепланировку на стадии строительства, оформление разрешающих документов застройщик берет на себя.
  • современные лифты (пассажирский и грузовой)
  • развитая инфраструктура (садик, школа, поликлиника, МФЦ, теплая стоянка, АЗС и др.),
  • транспортная развязка, включая трамвай,
  • удаленность от дороги,
  • облагороженный двор,
  • безопасная детская площадка,
  • теплый дом (теплосберегающая конструкция с утеплителем),
  • удобные планировки (1-, 2-, 3-комнатные квартиры),

Адрес: ул. Ключевская, 90Б. Телефон отдела продаж: 572-111.

Проектная декларация опубликована на сайте: ЖКБОГАТЫРСКИЙ.РФ

Автор: Анастасия Черниговская

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях