Общество
1360

В Бурятии пожарные соревновались в самодеятельности

За звание лучших боролись 17 команд из подразделений Государственной противопожарной службы

Фото: пресс-служба РА ГО и ЧС

В Бурятии состоялся смотр-конкурс художественной самодеятельности среди пожарных Бурятии, посвящённый Году культуры безопасности жизнедеятельности. Творческое мероприятие состоялось в Доме культуры села Мухоршибирь, соощает пресс-служба РА ГО и ЧС.

За звание лучших боролись 17 команд из подразделений Государственной противопожарной службы Бурятии. Смотр показал высокое мастерство тех, кто ежедневно стоит на страже спокойствия жителей республики.

Программа конкурса включала в себя соревнования вокальных и танцевальных групп, театральные постановки, состязание мастеров художественного слова, исполнение песен, выступления в оригинальном жанре. В этом огнеборцам помогали члены их семей. 

По итогам музыкального творчества пожарных и спасателей,первое общекомандное место занял коллектив 18-го Курумканского отряда Государственной противопожарной службы Республики Бурятия. Второе место завоевало Государственное казенное учреждение Республики Бурятия по делам ГО, ЧС и обеспечению пожарной безопасности. На почетном третьем  месте оказался коллектив 7-го Мухоршибирского отряда ГПС РБ. Победители награждены дипломами, кубками и ценными призами.

Также по итогам смотра-конкурса были отмечены призеры в отдельных номинациях и юные дарования. Проведение конкурса не только раскрывает творческий потенциал работников, но и скрашивает нелегкие трудовые будни.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях