Пресс-релизы
1221

Сбербанк развивает отношения с ТГК-14 по оплате усулг ЖКХ

В 2018 году Сбербанк планирует увеличить число платежей, принимаемых от жителей Бурятии за услуги ПАО «Территориальная генерирующая компания №14». Так,с начала года через Сбербанк уже проведено более 35 тысяч платежей на общую сумму около 55 млн рублей.

Сбербанк не только принимает платежи, но и дает возможность передать,провести сверку начальных показаний и отредактировать конечные показания приборов учета потребления услуг ЖКХ. Сегодня каждый пятый платеж с одновременной передачей данных поступает в базу ПАО «ТГК-14» через сервисы банка.

Операции по оплате и передаче показаний клиент может провести через устройства самообслуживания,интернет-банк и приложение Сбербанк Онлайн, а также черезофисы Сбербанка и операционные окна ТГК-14. Передача показаний приборов учета осуществляется с 20 по 31 число каждого месяца.

Как отметил заместитель управляющего Бурятского отделения Сбербанка Константин Разводов, Сбербанк позволяет  экономить время, поскольку сегодня, чтобы передать показания нередко приходится идти в расчетные центры или звонить в call-центр компании.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях