Реклама
1382

Обязательные элементы удачного вечернего образа

В жизни современной леди есть много поводов для создания элегантных луков. Светские события, походы в ресторан, корпоративные и семейные праздники - каждое платье для этих мероприятий должно быть женственным, утонченным и модным. Как создать привлекательный образ? Что сейчас модно? Что надевать недопустимо?

Тематика мероприятия

Деловые леди не всегда носят строгие костюмы. Корпоратив в не формальной обстановке требует соответствующего наряда. Вечерние и коктейльные платья оптом пользуются большим спросом. На первый взгляд может показаться что повседневный тип одежды имеет большую популярность. На самом деле, магазины, специализация которых вечерние платья редко проигрывают в бизнес-гонках. Да, вечерние платья женщина не покупает каждый день, но за не частый шик она готова платить. При выборе наряда для определенного мероприятия нужно не забывать о том, с какой целью девушка туда отправляется. Романтическая встреча - легкий не перегруженный образ с ноткой обаяния, досуг с друзьями в кафе - сдержанный вечерний лук, вечеринка с коллегами и партнерами по бизнесу - минимум пошлости при максимуме шика. На свадьбу подруги уместно надеть изысканное, яркое платье с декорированными элементами и украшениями.

Особый повод выглядеть роскошно

Самый первый бал для девушки - выпускной. Это очень волнующее мгновение, которое требует безупречного вида. В конце весны вечерние платья на выпускной оптом и в розницу продаются очень быстро и в больших количествах. Для выпускницы подойдут нежные платья. И хотя в моду входят яркие и агрессивные оттенки, девушкам нужно обратить внимание и на нежные варианты. Это дело в большей степени вкуса, а нежели моды. Главное чувствовать себя леди, иметь соответствующее поведение. В каждом взгляде и в каждом жесте должна читаться женственность.

Важные мелочи

Иногда выбрать платье легче, чем совместить с ним аксессуары. Стоит помнить, что обувь, украшения, сумочка и другие дополнения очень важны. Ими можно удачно обыграть даже самое простое платье и создать королевский образ на основе стандартных фасонов. Если платье выглядит самодостаточным, на нем и так хватает рюш, блестящих элементов, аппликаций, то можно остановить свой выбор на более скромных украшениях без массивных камней. Обувь должна быть удобной. Высокие каблуки - это прекрасно, но если у девушки портится походка изза них, то можно отдать предпочтение вариантам на семи сантиметровых каблуках. Такие туфли придадут фигуре изящества без ущерба для грации.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях