Реклама
793

Свадебная мода в новом сезоне

Самый прекрасный праздник в жизни каждой девушки заслуживает особого внимания. Свадьба - это захватывающая сказка для невест. Они стремятся выглядеть непревзойденно в этот особый день. Дизайнеры постоянно пытаются создать лучшие платья для своих клиенток. Профессионалы этого дела создают новинки, которые радуют своей красотой, нежностью, шиком. Очень часто невесты ищут работы исключительно любимых брендов. Это касается платьев всех типов для самых разных торжеств. Например, производитель свадебных платьев Pentelei популярен благодаря своим работам не только для взрослых невест, но и для их юных гостей, маленьких девочек. Руководители всех фабрик, которые занимаются пошивом свадебных платьев хорошо понимают, что их потенциальные клиенты - это и взрослые и совсем юные леди. В этом году можно встретить множество вариантов дублирования тенденций взрослой моды на платьях для детей. Ткани, типы кружева, декор - все это адаптируется к потребностям маленьких принцесс.

Ткани и фасоны

Самые авторитетные дизайнеры мира свадебной моды предпочитают нежные тканям. Новый сезон отличается разнообразием материалов, среди которых самое главное место занимает кружево. Конечно, каждый дизайнер выбирает свой вид - макраме, шантильи, материал, расшитый бисером и жемчугом. Легкий шифон, благородный атлас и шелк, невесомый тюль - вот ткани, которые завораживают своей красотой. По поводу фасонов, ни один из модных силуэтов не может соревноваться с пышным типом «принцесса». Вместе с тем прекрасно приживаются приталенные силуэты, фасон миди и даже брючные костюмы.

Тренды сезона

Стилисты советуют обратить внимание на платья с v-образными вырезами декольте. Часто эта часть одежды дополнена полупрозрачными тканями. Не выходят из моды шлейфы, правда они стали намного короче. В этом сезоне минимализм и шик ходят рядом. Популярные сдержанные, элегантные платья и шикарные, роскошные, пышные модели. Вышеупомянутое кружево будет уместным не только на платье, им украшают аксессуары невесты. Полностью обнаженные плечи сейчас не на пике своей популярности. Стоит обратить внимание на варианты с мелкой сеточкой телесного или белого цвета. Она очень органично смотрится на хрупком женском теле. Модные эксперименты с цветом. Именитые дизайнеры представили платья с черными элементами. Неизвестно насколько успешными будут такие варианты, но на подиуме они выглядели очень эффектно.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях