Азия
14922

Загадочной азиатской модели прочат взлет на вершины фэшн-индустрии

О Цунайне мало информации и много слухов

Фото: whiteliesmagazine.com

О ней пока мало пишут в глянцевых журналах, зато много нетизенов в разных уголках мира строчат вопросительные посты и комменты. "Что это за девушка?", "откуда она?", "сколько пластических операций надо сделать, чтобы получить такое лицо?" - эти и подобные вопросы можно увидеть на самых разных языках мира - от тагалога до бахаса. Беглое терзание поисковых сервисов не сильно помогает страждущим знаний о необычной модели.

Индонезийский сайт предполагает, что девушка имеет непальское происхождение, потому что у нее много родинок на лице, что характерно для жителей этого региона. На другом сайте пишут, что Цунайна была найдена модельером в Лондоне буквально на улице. Якобы пораженный ее внешностью представитель мира высокой моды притащил девушку в агентство и в сжатые сроки ее подготовили для участия в Лондонской Неделе моды. Правда это или легенда, выяснить не удалось.

Нет полной уверенности и насчет этнической принадлежности модели. В основном в Сети пишут, что Цунайна - родом из Тибета, но в одном из ее постов в Инстаграмме с подписью "дом" был опубликован короткий ролик с видом на море, шумом ветра и криками чаек. Тибет, как известно, выхода к морю не имеет. Более того, под тем же постом один из пользователей в своем комментарии высказал предположение, что на видео - Байкал. Цунайна никак не отреагировала на это.

С другой стороны, у нее была пара постов с картинками на тему индо-буддийской мифологии и с подписями на тибетском. Была фотография в национальном костюме, но этот костюм по покрою представляет собой стандартный терлиг, в маньчжурское время распространившийся по половине Азии. Такие могут встретиться на огромных пространствах у самых разных народов.

Еще один нюанс - в ее Инста нередко комментируют русскоязычные пользователи. Они же иногда безрезультатно спрашивают Цунайну о "национальности" (подразумевая этничность). Не исключено, что она бывала в России; у нее есть фотографии из Янтарной комнаты.

В общем-то это все, что можно выудить из поверхностного ознакомления с ее Инстаграммом. Цунайна пока остается загадкой, не удалось узнать даже ее фамилии (кстати, не факт, что Цунайна - это ее настоящее имя). Тем не менее, есть авторы, пишущие на фэшн- и бьюти-темы, которые уверены, что в самое ближайшее время эта модель взлетит на самые вершины индустрии. В свете современного тренда на так называемую "неконвенциональную" красоту, в это очень легко верится. Внешность девушки вне всякого сомнения отличается необычностью, и странной, чуть ли не колдовской притягательностью.

Автор: Дорж Цыбикдоржиев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях