авария
1351

За сутки на сетях "Водоканала" произошло три аварии

Инциденты случились в трех районах города

Фото: pixabay.com

За минувшие сутки на сетях "Водоканала" произошло три аварии. Так, 1 марта в Железнодорожном районе в 7.30 утра из-за выхода воды из-под земли в районе ул. Антонова, 24, отключилось холодное водоснабжение на жилой дом по ул. Антонова, 24. В 13.30 водоснабжение потребителям восстановлено, заварен свищ. Подвоз воды был организован. Время устранения – 6 часов.

В Советском районе в 14.10 из-за выхода воды из колодца на перекрестке ул. Каландаришвили – ул. Коммунистическая, не было холодной воды в поликлинике №1, детском саду №31, на ул. Каландаришвили, 23, ул. Ленина,30 и на ул. Ленина, 30а.

- В 16:00 авария устранена, потребителям холодное водоснабжение восстановлено, провели ремонт задвижки. Время устранения - 1 час. 50 мин., - сообщается в оперативной сводке.

В Октябрьском районе авария случилась в 16.40. Из-за выхода воды из-под земли в районе ул. Лебедева 3а, было закрыто холодное водоснабжение на 1 жилой дом по ул. Ключевская,13. В 19.30 холодное водоснабжение потребителям восстановлено, заварен свищ. Подвоз воды был организован. Время устранения – почти 3 часа.

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях