ГИБДД
6736

Life: Доверенное лицо Грудинина в Бурятии застали за поеданием протокола

Федеральное издание рассказало о странных выходках лидера молодёжного крыла КПРФ

Скриншот с YouTube / канал "Портал Тудей_ру"

В опубликованных ЦИК РФ данных об официально зарегистрированных доверенных лицах кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина журналист федерального издания «Лайф» обнаружил Леонтия Красовского. Он входит в руководство бурятского регионального отделения ЛКСМ РФ — молодёжного крыла компартии. Как оказалось, Красовский ранее уже попадал в поле зрения местных СМИ в связи с вопиющим инцидентом, произошедшим 30 апреля 2017 года. 

В региональных пабликах в социальных сетях тогда была опубликована видеозапись, на которой запечатлён человек, очень похожий на одного из лидеров молодёжного крыла КПРФ в Бурятии. Молодой человек сначала невозмутимо сидит в автомашине ГИБДД, однако затем рвёт и начинает поедать составленный на него за пьяную езду административный протокол.

 

Ссылаясь на местных журналистов «Лайф» отмечает, что помимо очевидного внешнего сходства поедателя протоколов и Леонтия Красовского роднят одни и те же аксессуары — часы и перстень. Тем не менее сам Красовский комментировать ситуацию тогда отказался. В бурятском отделении КПРФ защищать свою честь и достоинство также не спешили.

Автор: Life

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях