купить квартиру
1639

Белый месяц: благоприятный месяц для покупки

Наступивший год, чьим покровителем по китайскому календарю является жёлтая Собака, – самое время для серьёзных покупок и перспективных вложений

Как говорят астрологи, собака – животное домашнее, очень любит семейный уют. Поэтому в этом году она будет покровительствовать всем тем, кто решил обзавестись жильем и заняться обустройством домашнего очага. Именно в этом году приобретенная квартира будет теплой, уютной и счастливой.

Самдан-лама, проректор Буддийского университета, преподаватель буддийской философии:

- Год жёлтой земляной Собаки благоприятен для покупки жилья, вложений и преумножения средств. Собака – одиннадцатый знак из 12-летнего цикла восточного календаря. Именно поэтому в 2018 году можно закладывать основу на последующие годы. Недвижимость является одной из таких основ. Она способствует благополучию семьи, созданию уюта, гармонии и является долгосрочным вложением. Поэтому этот год является столь удачным для строительства дома, покупки квартиры, создания домашнего уюта. Это те ценности, которые станут основой благополучной жизни для последующих лет.

Для наших читателей мы сделали подборку перспективных жилых комплексов.

ЖК «На Корабельной»

Адрес: ул. Корабельная, 32

В центре города рядом с торговым центром «Пионер» строится уникальный 16-этажный жилой комплекс. В нём предоставлен выбор квартир с различной комфортной планировкой (от 35 кв.м) и высокими потолками. Планировочные решения квартир обеспечивают функциональность пространства и дают широкие возможности для индивидуальных проектов.

Кроме того, комплекс расположен в очень удобном месте – с одной стороны от него площадь Советов и Арбат, с другой – торговый комплекс «Народный» и ТРЦ «Пионер». В шаговой доступности - школа, магазины, кинотеатры и набережная.

ЖК «Гагаринский»

Адрес: ул. Гагарина, 29

Дом возводится по технологии монолитно-кирпичного строительства. Мы предлагаем высокое качество не только домов, но и инженерных коммуникаций, объектов инфраструктуры, ландшафта и благоустройства. 

Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт во всех его проявлениях. Микрорайон в районе Элеватора обновляется, становясь центром притяжения социально общественной, деловой и развлекательной жизни горожан. Его уже назвали Новым Элеватором – комплексный подход полностью соответствует философии комфортного пространства. Люди покупают «Квартиры+» для себя, своих семей и инвестиций. Первая очередь комплекса сдается уже в 2018 году!

На первых двух этажах ЖК «Гагаринский» предусмотрены коммерческие площади. Здесь есть всё необходимое для успешного бизнеса: отдельный вход, санузлы и многое другое. Высокая проходимость позволит вашему бизнесу эффективно развиваться и стабильно приносить хорошую прибыль.

ВНИМАНИЕ! В ЖК «Гагаринский» осталось всего две однокомнатные квартиры!

ЖК «Байкал Сити»

Адрес: ул. Смолина, 67

Это пример того, каким должен быть современный жилой комплекс. Дом очень тёплый – в нём отсутствует такое понятие, как «угловая квартира» или «верхний этаж», потому что он качественно утеплён со всех сторон. Это настоящее произведение архитектурного искусства в центре города.

ЖК «Байкал Сити» - это идеальный жилой комплекс в сердце города, на улице Смолина, отвечающий не только стилю и настроениям столицы, но и повышенным требованиям, предъявляемым современными улан-удэнцами к уровню жизни.

На первых двух этажах ЖК «Байкал Сити» предусмотрены коммерческие площади. Здесь есть всё необходимое для успешного бизнеса: отдельный вход, санузлы и многое другое. Высокая проходимость позволит вашему бизнесу эффективно развиваться и стабильно приносить хорошую прибыль.

С планами и подробными характеристиками жилых и коммерческих помещений предлагаемых комплексов вы можете ознакомиться на сайте компании bgs03.ru

Наш адрес: г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, 15, офис 401. Телефон: +7 (3012) 22-22-50.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях