Общество
9300

Лучшие подарки на 23 февраля. Откровения вашего мужа

Что я хочу получить на 23 февраля?

Фото: holiday-for-you.ru

Любимая моя женщина, каждый год накануне 23 февраля твое милое личико омрачается, а на лбу появляется забавная морщинка. Ты ломаешь голову, чем мне угодить, переживаешь, как вызвать мой восторг и готовишь почву для отдачи на 8 марта ;) Послушай советы своего мужа. Чтобы ты больше не напрягалась, я подготовил тут список желаний.

Конечно, я всегда скажу тебе, что лучший мой подарок - это ты. Мне понравится, если ты угадаешь мои тайные желания. Массаж и завтрак в постель тоже подойдут.

Однако, как истинная хозяйка, ты предпочитаешь дарить ПОЛЕЗНЫЕ в твоем понимании подарки. В этом году (после третьего набора мужских инструментов для дома) я решил сам составить список полезностей, который бы хотел получить – мой виш-лист. Комментаторы-мужчины, тоже дополните внизу

Наши любимые тратятся на подарки нам из своих скромных заначек, поэтому я тут (ну и ради экономии общесемейного бюджета) недавно заюзал одну штуку – редпрайс. Сервис публикует акции и скидки всех компаний нашего города. Хорошо, что есть поиск-фильтр. Чувствуешь себя, как в торговом центре – много всего и надо выбрать из этой кучи скидок. Сайт годный, и всё лучше, чем на шопинг с супругой ходить. И скоро будет удобнейшая мобилка-приложение.

Списал вариантов десять с редпрайс и даже поставил ссылки. Есть еще, но дальше смотрите сами)

Первый

Мясо всегда тема, а потому праздничный ужин я бы хотел провести там, где дарят блюда-гриль в подарок на компанию. Ароматные крылышки-барбекю, сочные шашлыки из свинины, румяные овощи-гриль ждут в обновленном караоке-гриль «Гавана».

Второй

Огонь-вариант. 1400 гр шашлыка за 1400 руб. Это новый рестобар M.A.N.G.A.L. Горящие небольшим пламенем угли лежат в центре саджа, а вокруг установлены шампуры с ассорти из шашлыков.

Третий

Рубашка новая никогда не помешает. Мужские рубашки всего за 700 рублей(!) в магазине «Восток». Классного качества. Я б купил.

Четвертый

Если кому-то не вкатывает «Восток», вот вам розовая рубашка Lacoste со скидкой 60%. Да-да, с тем самым крокодилом на вороте. Как я понял, федеральный сток-центр заходит в наш забытый Диором край. З-зависть.

Пятый

В сауну в воскресенье – это я люблю. Тем более, третий час в сауне Grace в подарок.

Шестой

Вот абонемент в бойцовский клуб «Аварга» – то, что мне надо после зимнего зажора. И дают бесплатное занятие на пробу.

Седьмой

Кто хочет ощущений, «Посткриптум» раздает подарочные сертификаты на квесты. Да еще с доставкой. Квест можно выбрать нестрашный, я звонил.

Восьмой

А это подарки дорогие, фанатам и не только понравятся – сувенирные ножи и шахматы из дерева.

Девятый

И недорогие подарки, но душевные. Клевый рюкзак в этностиле всего за 1200 рублей и классные машинки на радиоуправлении со скидкой 20% – это уау, я сам себе и сыну такие подарю.

Десятый

Ну и, естессно, носки! Даже на них акция редпрайс есть – скидка 60% за подарочную коробочку с двумя парами оригинальных «аллигаторских» носков. Говорят, их можно не стирать до следующего 23 февраля и они все равно будут пахнуть французским одеколоном и оставаться столь же мягкими, удобными, без единого катышка, если не носить. На самом деле клевый подарок, если не хватает на бирюзовую весеннюю куртку.

В общем, жду, что моя дорогая половина прочтет этот список и будет радовать приятными сюрпризами. Здоровья всем!

Фото: www.jv.ru

Автор: Сергей Уланов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях