Иркутск
734

“Байкал-Энергия” уступила “Волге” в Ульяновске – 5:9. Видео

После проведенных матчей “Байкал-Энергия” заняла пятое место в турнирной таблице

Хоккеисты “Байкал-Энергии” из Иркутска потерпели поражение в выездной игре 17 февраля со счетом 5:9 в матче с “Волгой” из Ульяновска. Об этом сообщил сайт ХК из Иркутска.

Уже на второй минуте матча Александр Степанов из ульяновской команды открыл счет. Через девять минут после первого гола Эмиль Бихузин отправил в ворота противника второй гол.

В середине первой части игры иркутяне сравняли счет, забив два мяча в течение пяти минут. На 36 минуте игры соперники “Байкал-Энергии” забили два гола, удерживая до конца игры свое преимущество, не подпуская к воротам форвардов иркутской ХК.

После проведенных матчей “Байкал-Энергия” заняла пятое место в турнирной таблице. Соперниками иркутян в следующей игре, которая состоится 21 февраля на льду стадиона “Труд” в Иркутске, станут хоккеисты “Старта” из Нижнего Новгорода. Их команда находится на десятой строчке турнирной таблицы.