Информ Полис
1718

«Человек года - 2017» уже завтра!

Спеши познакомиться с лауреатами во время торжественной церемонии премии

В течение года редакция «Информ Полиса» по традиции разыскивала людей, чьи моральные устои, жизненные принципы и реальные дела приносят пользу обществу. Наши герои - простые люди всех профессий и возрастов, своим ежедневным трудом подающие положительный пример для других. Часто их деятельность остается не отмеченной высокими наградами и премиями. А потому так важно рассказывать о простом труде скромных учителей, врачей, предпринимателей, пенсионеров, спортсменов и многих других инициативных людей.

В этом году мы чествуем шесть лауреатов: Сергея Викулина - почетного донора России, Андрея Шубина - спасателя и инструктора по парашютной подготовке космонавтов, Баира Гонсорунова - тренера по борьбе из села Энхэ-Тала Кяхтинского района, Романа Добрынина и АлександраТемиршаихова - добровольцев по защите животных, Эдуарда Вахрамеева - начальника отдела по раскрытию преступлений против личности МВД России по Бурятии, Галину Глушкову - заведующую Шигаевским ветеринарным участком Кабанского района.

Давайте благодарить вместе

Награждение людей года пройдет 8 февраля в 18:00 в Бурятском театре оперы и балета имени Г.Ц. Цыдынжапова. Церемония состоится в торжественной обстановке с участием лучших артистов республики. 

- Подготовка шла по привычной для этого мероприятия схеме. Репертуар церемонии подобран под суть самого мероприятия, даже есть отсылка к «витрувианскому человеку», который является символом премии. Для меня это шанс выразить свою благодарность тем, кто действительно достоин этого звания, создав и разделив с ними их момент триумфа, - отмечает режиссер премии Федор Степанов.

На вопрос, что за отсылку к работе Леонардо Да Винчи ждать зрителям, в преддверии мероприятия режиссер решил раскрыть задумку. Оказывается, танец «Сторукий Будда» театра песни и танца «Байкал» и новый репертуар Бурятского Государственного цирка, а точнее номер «Ренское колесо», идеально подходят тематике вечера. Это значит, все во время церемонии пропитается гармонией, добротой и красотой. Еще одно новшество -ведущие Дмитрий Белоусов и Наталья Николаева.

Конечно, приятных сюрпризов в этот вечер мы ожидаем множество. Так, одним из самых ярких станет розыгрыш среди зрителей чайного сервиса от студии керамики Dombo.

Вы еще можете успеть поддержать достойных людей республики! Приходите 8 февраля на праздничный концерт в 18:00 в Бурятский театр оперы и балета имени Г.Ц. Цыдынжапова.

Билеты можно приобрести в кассе театра. Справки по телефону: 8 (3012) 21-99-99.

Партнеры мероприятия:

  1. Группа компаний «Титан» - лидер торговли и производства Бурятии. Это всегда качественные продукты питания и услуги населению. «Титан» - всегда полезно, удобно, всегда рядом!
  2. Республиканское отделение политической партии «Справедливая Россия» в Бурятии!
  3. Рекламная группа «Домино» - мы делаем рекламу!
  4. Все от идеи до готовых решений.
  5. Печать любой полиграфической продукции, баннеров, изготовление вывесок, лайтбоксов, стендов и многое другое.
  6. «Домино» - работа профессионалов для профессионалов.
  7. Бурятское региональное отделение политической партии КПРФ.
  8. Медицинский центр «Диамед» - только лучшие мировые методы лечения и диагностики для земляков! Хирургия, педиатрия, стоматология, медосмотры, ЭКО - «Диамед» сохраняет ваше здоровье!
  9. Федерация спортивной борьбы Кяхтинского района.
  10. Агрохолдинг «Николаевский» - лучшее предприятие пищевой и перерабатывающей промышленности Республики Бурятия 2017 года.
  11. Городская поликлиника № 2.
  12. Медицинский центр ортопедии и травматологии «Тамир». Комплексное лечение суставов и травм конечностей: консервативное лечение, операции и реабилитация. Если у вас болят руки или ноги, опытные врачи ортопеды-травматологи «Тамира» вам помогут!
  13. «Ростелеком» - один из крупнейших телекоммуникационных операторов. Услугами компании пользуются миллионы клиентов, это домашние пользователи, государственные организации, бизнес.
  14. Радиохолдинг «Панорама» - крупнейший радиохолдинг в Улан-Удэ, это уникальные форматы и только рейтинговые радиостанции. «Европа Плюс», «Авторадио» и «Ретро FM» стабильно входят в топ-5 радиостанций России по количественному охвату сети среди негосударственных радиостанций.
  15. «Семечки Ангарские» - жареные, вкусные и экологически чистые. Невозможно оторваться! Открой лучшее!
  16. Студия цветов и декора WHITE - стильные букеты и эксклюзивный декор вашего праздника.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях