нападение
2859

Учительница, пострадавшая в результате нападения на школу №5, выписалась из больницы

Кроме этого, Ирина Раменская написала благодарственное письмо медикам

Фото: facebook.com / личная страница Д. Хамагановой

Учительница Ирина Раменская, которая пострадала в результате нападения на школу №5 в Улан-Удэ, выписалась из больницы. Кроме этого, женщина написала благодарственное письмо медикам. Об этом сообщает в соцсетях пресс-секретарь РК БСМП Дора Хамаганова.  

- Я благодарю всех  за сочувствие, терпение, милосердие к нашим детям и ко мне. И низкий поклон тем людям в белых халатах, тем профессионалам от бога, буквально спасшим нас! Теперь все узнали, что в нашем городе живут такие замечательные врачи, медсестры, которые сделали все возможное, а может быть, и невозможное, чтобы помочь пострадавшим детям и мне Всех земных благ, здоровья, благополучия, добра медикам БСМП! - отмечает Ирина Раменская.

Напомним, ЧП произошло в военном городке Сосновый бор утром 19 января. Мальчик из девятого класса с топором напал на учеников седьмого класса и учительницу, поджег учебное помещение, после чего ранил себя ножом. Всего были госпитализированы семь человек, в том числе учительница и сам нападавший. 23 января девятиклассник был отправлен в СИЗО.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях