Досуг
1747

Цирк Бурятии покажет "Легенды Байкала" в Улан-Удэ

Свое выступление артисты посвящают Сагаалгану

Фото: пресс-служба Минкультуры Бурятии

Красочное шоу, которое успели оценить жители Якутска, Хабаровска, Москвы, Читы и Южно-Сахалинска, Цирк Бурятии снова покажет в родном городе.

– Представления Цирка Бурятии в Улан-Удэ – событие нечастое и от того значительное. Ввиду отсутствия собственной площадки для выступлений труппа большую часть времени проводит в гастролях, показывая свое мастерство в других городах, – рассказали в пресс-службе Цирка республики.

Свое выступление 24 февраля в ФСК Цирк Бурятии посвящает Сагаалгану .

– Цирковой спектакль с сюжетной линией расскажет зрителям сразу несколько разных историй. Зрители смогут прочувствовать природу бурят, кочевую душу, дух и традицию циркового искусства и тех, кто со всей страстью ищет зачарованный край. Артисты Бурятского цирка предстанут перед публикой в образах волшебных персонажей в национальных костюмах, – продолжили в пресс-службе.

Все цирковые номера отличаются своеобразием и самобытностью, высоким исполнительским мастерством, и сопровождаются современными световыми и звуковыми спецэффектами. В программе - номера жонглеров, акробатов, гимнастов, воздушной гимнастики на ремнях, клоунады и многое другое.

Приобретение билетов по тел.: 69-71-72, 67-91-32.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях