Крещение
920

Глава Бурятии окунулся в купель вместе с гостями из Африки

Об этом Алексей Цыденов сообщил в соцсетях

Фото: t.me/alexeytsydenov

Глава Бурятии Алексей Цыденов поздравил жителей республики со светлым праздником Крещения Господня. Поздравление он опубликовал в своём официальном телеграм-канале. 

В обращении руководитель региона пожелал землякам духовного и телесного очищения, а также напомнил о важности заботы о близких и тех, кто сейчас находится вдали от дома. 

- Будем помнить и заботиться о близких, о тех, кому сегодня нелегко, о тех, кто сегодня далеко от дома, защищает нашу страну, - отметил Алексей Цыденов. 

Руководитель региона также сообщил, что лично принял участие в крещенских купаниях. Он рассказал, что вместе с ним в купель окунулись гости из Африки, которые таким образом присоединились к российским традициям.

- Пусть добро и свет пребудет с нами всегда в наших делах и помыслах. Всем здоровья, - добавил Цыденов.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях