телевидение
970

Спортсмен из Бурятии вновь примет участие в шоу «Титаны» на ТНТ

Тагар Намсараев поделился эмоциями и рассказал о «работе над ошибками»

Фото: ТНТ

Мастер спорта по самбо, кмс по дзюдо и армейскому рукопашному бою, серебряный призер этапа Кубка мира по боевому самбо, вице-чемпион Москвы, победитель и призер СФО, ДФО и всероссийских турниров, профессиональный боец ММА, обладатель Кубка России по ножевому бою и участник второго сезона проекта «Титаны» на ТНТ Тагар Намсараев из Бурятии вновь возвращается на телеэкраны в качестве участника «Битвы сезонов».

- Тагар, вы вновь вернулись в знакомый Колизей. Каково это? Поделитесь, пожалуйста, эмоциями.

- Захожу в знакомый Колизей, испытываю те же эмоции, что и раньше: волнение, эйфорию, радость от встречи с другими участниками. Я, честно говоря, думал, что во второй раз таких чувств уже не будет. А тут меня накрыло ощущение, что все только начинается, и мы будем показывать невероятные вещи!

- Провели ли «работу над ошибками» с момента съемок во втором сезоне проекта? Может быть, улучшили какие-то спортивные показатели? 

- Конечно, провел. Постарался убрать, так сказать, «слабые» моменты и превратил минусы, которые у меня были, в плюсы. При подготовке и работой над ошибками старался мыслить тактически и по-спортивному. А вообще буду как всегда демонстрировать свою стойкость и проявлять силу духа. Как говорят у нас в Бурятии: «Урагшаа!», что означает «Вперед, к победе!”.

- Есть ли заранее подготовленная стратегия, с которой вы пришли в «Битву сезонов»? 

- Какой-то специально подготовленной стратегии нет, но есть все тот же девиз «Урагшаа!» В любом положении, в любой ситуации, в любом моменте я буду себя им подбадривать.  

- Вы знаете практически всех участников нового сезона шоу. Сложно ли конкурировать с людьми, с которыми уже приятельствуете? 

- Я не особо знаком с участниками третьего сезона, больше знал спортсменов из первого. Но, конечно же, мне близок второй, в котором я принимал участие. Для меня он самый мощный по составу! Что касается конкуренции, то нет, ничего сложного в этом нет.  Наоборот, это даже хорошо. 

- За что хочется поблагодарить уходящий 2025-й и пожелать себе в 2026-м? 

- Очень благодарен уходящему году за «Титанов». В 2025-м я был благословлен. Верю, что 2026-й будет еще лучше. Мы идем, как говорится, к звездам! Дальше - больше!

Знак информационной продукции: 16+

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях