пожар
264

За сутки в Бурятии сгорели две «Тойоты»

Огонь также уничтожил два гаража

Скриншот с t.me/gochs03

В Бурятии за сутки произошли два пожара, которые привели к уничтожению хозяйственных построек и легковых автомобилей. Об этом сообщает республиканское агентство ГО и ЧС. 

Утром 26 ноября загорелся гараж в селе Бичура. Сообщение о пожаре поступило в пожарную часть №35. На место выехал личный состав 15-го Бичурского отряда ГПС РБ. 

Огнём были полностью уничтожены гараж и находившийся внутри автомобиль Toyota Vitz. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание электрического котла, подключенного к машине. 

Накануне пожар случился в селе Оймур Кабанского района. После поступившего сигнала на место направили пожарных 2-го Кабанского отряда ГПС. 

По прибытии выяснилось, что пламя охватило сразу несколько смежных построек – гараж, баню и мастерскую. Общая площадь пожара составила 56 квадратных метров. Повреждён автомобиль Toyota Corolla Premium. 

Причиной возгорания стало нарушение правил эксплуатации печного отопления.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях