Максим уже месяц находится в СИЗО после обвинения в изнасиловании его 8-летней падчерицы. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы. Его супруга, уроженка Бурятии Баирма, умоляет следователей отпустить супруга, которого она оклеветала, и наказать её за ложный донос. Но обвинение по столь тяжкой статье практически не может быть отозвано.
Блогерша готова отправиться в колонию на 6 лет, лишь бы не дать посадить её мужа за ложное обвинение в изнасиловании ребенка. Подробности этой истории осветили в передаче на НТВ. Женщина подговорила дочку, чтобы та оклеветала отчима. А теперь горько сожалеет об этом.
— Сказала, что он алкоголик, деградант какой-то. И что он якобы трогал гениталии дочери, — говорит женщина.
Как признаётся ее дочь, мама попросила сказать, что отчим «трогал её за гениталии». Но сама девочка даже не знает, что это значит.
Сама женщина заявляет, что после очередной ссоры с мужем у неё «сорвало крышу». После этого она в течение нескольких дней вынашивала план о том, как подставить супруга. Девочке она представила это как игру и заставила ту заучить текст, который она должна будет повторить полицейским. Причиной для столь тяжкого обвинения стала измена супруга. Мужчина завёл отношения на стороне 3 года назад.
Сейчас судьба мужчины зависит от результатов психолого-психиатрической экспертизы падчерицы.
Видео: НТВ
Напомним, заслуженный тренер Бурятии, мастер спорта по дзюдо Ольга Байдаева заступилась за осуждённого за педофилию отца.










