Еравнинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Бурятии расследуется уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве.
Вечером 16 октября в поселке Тулдун он встретил знакомого односельчанина и пригласил его в гости, где они стали пить. Позднее между мужчинами произошла ссора, переросшая в потасовку. Хозяин дома схватил нож и ударил им гостя, а затем табуретом и ногами – по голове.
От полученных повреждений тот скончался на месте. Мужчина попросил соседей вызвать полицию, после чего оставался в доме до приезда следственно-оперативной группы. В ходе проведенного следователем допроса он дал подробные показания об обстоятельствах преступления.
- В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление полной картины преступления и сбор доказательственной базы, - сообщает СУ СКР по Бурятии.










