В Улан-Удэ продолжают ремонтировать школу №58. Объект посетил мэр города Игорь Шутенков. Он сообщил, что работы выполнены на 51%.
- Это радует. Подрядчик приступил к внутренней отделке полов, стен, потолков, устройству перегородок. Ведутся внутренние монтажные работы по инженерным сетям и обшивке фасада. Завершили основные демонтажные работы, заменили кровлю, основания полов, выровняли и оштукатурили стены, а также утеплили фасад. Совсем скоро дети вернутся за парты в практически новую школу. Она будет красивая, удобная, современная, - отметил Игорь Шутенков.
Мэр рассказал, что в школу №58 также планируют закупить новое оборудование: парты, компьютеры, интерактивные доски и лаборатории. А еще здесь установят видеонаблюдение по всей школе и сделают тамбур, где будет место для охраны.