Реклама
82

Кроссовер ZEEKR X

Кроссовер ZEEKR X – стильный автомобиль с широким функционалом.

Новый компактный кроссовер ZEEKR X от премиального суббренда Geely характеризуется стильным видом в сочетании с множеством инноваций. Автомобиль предлагается в четырех-и пятиместном исполнении. Модель создана на модульной платформе SEA, которая обеспечивает гибкость конструкции. Это открывает возможности для  использования различных силовых установок.

Привлекательным для многих автолюбителей является спортивный дизайн Zeekr X. Он делает автомобиль узнаваемым. Дополнительные привлекательные акценты – это  безрамочные двери с электроприводом и стильная светодиодная оптика.

Повышенной комфортностью отличается салон. В нем обеспечить комфорт,  как водителю, так и пассажирам. Для его оформлении использованы материалы высочайшего качества. Поверхность дверей и панели отделки обита мягкой кожей, приятной на ощупь кожей. Комфортность обеспечивается подогревом рулевого колеса и передних сидений.

Можно приобрести автомобиль Zeekr X в двух вариантах: с одним и двумя электродвигателями. При этом:

  • Одномоторные модели развивает мощность 272 л.с. Показатели разгона  до 100 км/ч – 5,8 секунды. Запас хода составляет 560 км.
  • Двухмоторные модели с полным приводом развивают мощность 428 л.с. Показатели разгона до 100 км/ч – 3,7 секунды. Запас хода составляет 512 км.

Автомобиль Zeekr X оснащен передовыми технологиями. На дверях машины нет привычных ручек. Доступ в салон осуществляется путем использования NFC-датчиков или сканера лица. При открытии дверей «умные» датчики сканируют окружающее пространство, чтобы исключить повреждении  рядом стоящих автомобилей.

В кроссовере установлена двухуровневая головная оптика Zeekr, которая состоит из дневных ходовых огней и светодиодных фар. Задняя оптика создана на основе светодиодной полосы, которая занимает всю ширину багажной двери.

В кроссовере работают  системы автономного вождения и мультимедийные системы с поддержкой 5G и голосового управления. Большинство владельцев заслужено считают,  что этот автомобиль один из самых технологически продвинутых транспортных средств в своем классе. 

Реклама. Костин Валерий Валерьевич, ИННИП 233507048056

erid: 2SDnjdYW7Ym

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях